20 октября 2016                    

Фейенорд - Заря, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Лиги Европы

Сегодня, 20 октября на стадионе "Де Кёйп" в Роттердаме (Нидерланды) состоится матч 3-го тура, группового этапа Лиги Европы 2016/17 годов, между местным Фейенордом и луганской Зарей. После двух сыгранных матчей, голландцы с тремя набранными очками делят 2-3 место с Манчестер Юнайтед. Футболисты Зари с одним набранным баллом, замыкают квартет группы А.  

Отметим, в стартовом туре подопечные Джованни ван Бронкхорста сенсационно обыграли Ман Юнайтед 1:0. В следующей игре, на выезде уступили турецкому Фенербахче 0:1.

Подопечные Юрия Вернедуба, в первом матче сыграли вничью с Фенербахче 1:1, пропустив ответный мяч на 96 минуте. Во втором круге на "Олд Траффорд", луганчане минимально уступили местному Манчестер Юнайтед 0:1, при этом показав достойную игру.

В предстоящем двухматчевом противостоянии с Фейенордом, станет ясно, сможет ли Заря побороться за выход с группы. Впрочем, для голландцев игры с Зарей, также являются ключевыми. Фаворитом встречи является Фейенорд. Дирк Куйт и компания играют в родных стенах, и поддержка трибун будет на их стороне. К тому же, голландцы находятся в отличной форме. Фейенорд с пяти очковым преимущество лидирует в чемпионате страны. Луганчане также находятся в неплохой форме. Подопечные Вернедуба делят 2-3 место с киевским Динамо в Украинской Премьер-лиге. Как будут справляться с натиском хозяев поля гости из Украины, во многом будет зависеть результат матча. Не пропустите прямой эфир интереснейшего и принципиального матча из Роттердама...

Начало прямой трансляции матча Фейенорд - Заря в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Фейенорд: Джонс — Карсдорп, Боттегин, ван дер Хейден, Конголо — аль Ахмади, Вильена — Бергиус, Куйт, Торнстра — Йоргенсен.

Заря: А.Шевченко — Каменюка, Форстер, Сиваков, Соболь — Гордиенко и Гречишкин — Петряк, Караваев, Любенович — Кулач.
Арбитр – Андрис Трейманис (Латвия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 3-го круга Фейенорд - Заря, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча третьего круга Лиги Европы 2016/17 годов Фейенорд (Роттердам) - Заря (Луганск) Вы сможете посмотреть, сегодня 20.10.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 Croatia
BeIN Sport Arabia 2
BeIN Sports Connect Arabia
BeIN Sports Connect Spain
BT Sport 3
BT Sport Extra 3
Canal 9 Sport Denmark
Dplay DK
Fox Soccer 2 Go
Fox Sports 5 Eredivisie
Futbol 2 Ukraine
LeTV
Match Arena
RTL7
Ruutu+
Supersport Select SA
Teleclub Sport
Tivibu Spor 3
Subscribe to BT Sport

Фейенорд - Заря результат 3-го тура Лиги Европы УЕФА, 20.10.2016

Результат матча победа роттердамского Фейенорда. Счёт игры Фейенорд - Заря 1:0 (0-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии