20 октября 2016

Теннис Касаткина - Гёргес прямая трансляция четвертьфинала ВТБ Кубок Кремля-2016. Где смотреть

Сегодня, 20 октября, в рамках четвертьфинала теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" сыграют: россиянка - Дарья Касаткина против немки - Юлии Гёргес. Касаткина на данный момент 24-я ракетка мира. Немка занимает 64-е место в рейтинге сильнейших WTA-тура. Счёт личных встреч 2:1 в пользу россиянки. Последняя их встреча состоялась менее месяца назад на турнире в китайском Ухане, тогда россиянка уверенно переиграла более опытную немку в двух сетах 6-0, 6-4. В предыдущем раунде, момлодая россиянка обыграла соотечественницу - Екатерину Макарову 6-4, 6-1. Гёргес оставила за бортом турнира Елену Веснину 7-5, 6-0. Матч обещает быть не простым для Дарьи. Похоже Гергес находится в отличной форме, и переиграть немку будет не просто. Как с этой задачей справится стремительно прогрессирующая - Даша Касаткина, смотрите в прямом эфире из 1-го корта московского спорткомплекса "Олимпийский"...

Начало трансляции матча Дарья Касаткина - Юлия Гёргес около 16:30 московское время.

Прямую трансляцию 1/4 финала Kremlin Cup-2016, Дарья Касаткина - Юлия Гёргес Вы сможете посмотреть, сегодня 20.10.2016 по следующим телеканалам...