18 октября 2016                    

ЦСКА Москва - Монако, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Лиги Чемпионов 2016/17

Сегодня, 18 октября на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве (Россия) состоится матч третьего раунда, группового этапа Лиги Чемпионов 2016-17 годов, между местным ЦСКА и Монако. После двух сыгранных туров армейцы с одним набранным баллом замыкают турнирную таблицу группе Е. Монегаски с четырьмя очками, являются лидером квартета. Напомним, наряду с нынешними соперниками в группе Е, также выступают: лондонский Тоттенхэм и леверкузенский Байер.

В первом круге подопечные Леонида Слуцкого сумели отыграть два мяча в Леверкузене. Сыграв в результативную ничью с Байером 2:2. Во второй игре армейцы у себя дома проиграли Тоттенхэму 0:1. Достаточно содержательный футбол показывал российский клуб в предыдущих играх.

В свою очередь, подопечные Леонардо Жардима, в стартовом туре переиграли на выезде Тоттенхэм 2:1. В предыдущем раунде, монегаски на "Stade Louis II" расписали мировую с немцами 1:1. На внутренней арене, Монако делит второе-третье место с ПСЖ. Команда Жардима играет в зрелищный, атакующий футбол.

Стоит отметить, в предстоящем матче у гостей не примет участие лидер атак и капитан, колумбийский суперфорвард - Радамель Фалькао. У армейцев на поле не выйдут два центральных хавбэка - Алан Дзагоев и Роман Ерёменко. Однако у наставников есть кем заменить ведущих футболистов. Думается на результат игры потеря нескольких игроков основы, кардинальным образом не повлияет. Оба клуба играют в командный футбол. Как сложится и чем завершится для армейцев игра на родном поле против лидера группы, смотрите в прямом эфире из Москвы..

Начало прямой трансляции матча ЦСКА Москва - Монако в 21.45 московское время, Киев, Минск.

Ориентировочные составы команд:
ЦСКА: Акинфеев - Марио Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Вернблум, Натхо, Тошич, Миланов, Головин - Л. Траоре

Монако: Субашич - Сидибе, Глик, Жемерсон, Б. Менди - Бакайоко, Фабиньо - Бернарду Силва, Моутиньо, Лемар - Жермен
Арбитр - Мартин Стрёмбергссон (Швеция)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 3-го тура ЦСКА - Монако, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча второго круга Лиги Чемпионов 2016/17 годов ЦСКА (Москва) - Монако Вы сможете посмотреть, сегодня 18.10.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры ЦСКА - Монако 1:1 (1-0, 0-1).


 
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии