8 октября 2016                    

Биспинг - Хендерсон где смотреть онлайн бой с UFC 204

Сегодня, 8 октября в Манчестере (Англия) состоится бойцовское шоу UFC 204. Главным событием грандиозного бойцовского вечера, станет бой за титул чемпиона UFC в среднем весе, между действующим обладателем пояса, 37-летним уроженцем Манчестера - Майклом Биспингом по-прозвищу «Граф» и легендарным бойцом по смешанным правилам из США, 46-летним Дэном Хендерсоном по-прозвищу «Хендо».

Биспинг впервые будет защищать титул чемпиона UFC, который он отобрал у Люка Рокхолда 4 июня текущего года. Боец из Манчестера просто таки ошарашил американца в титульном бою и заслуженно примерил пояс лучшего средневеса в ММА. Отметим, Майкл взял реванш у Люка за поражение двух летней давности, добровольной сдачей во 2-м раунде.

Что касается нынешних оппонентов, Биспинг с Хендерсоном проведут также вторую встречу. Первая их драка состоялась в далёком 2009 году, тогда Хэндо уничтожил более молодого соперника во 2-й трёх минутке.

Оба бойца стояли у истоков нынешнего промоушена. Стоит отметить, Хендерсон в своё время становился чемпионом PRIDE и Strikeforce - турнирам предшественникам нынешнего Абсолютного бойцовского чемпионата UFC. Американский ветеран дрался с сильнейшими, однако чемпионом UFC он так и не стал. Сегодня последняя возможность для Хэндо примерить пояс чемпиона. Однако сделать, это будет крайне сложно. Биспинг, пожалуй находится на пике формы, к тому же драться бойцы будут на территории действующего чемпиона. Дэйна Уайт и компания по-сути сделали реверанс для заслуженного ветерана, дав последнему побороться за титул. Как воспользуется такой возможностью, неувядающий ветеран бойцовского цеха, смотрите в прямом эфире из Манчестера...

Рекорд бойцов ММА: Майкл Биспинг (29-7) - Дэн Хендерсон (32-14)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 204 из Манчестера в 2.00 по-Киеву, московское время. Чемпионский бой Bisping - Henderson около 7.00 утра по-Киеву, Москве.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 6 Netherlands
Match HD
Sport TV1 Portugal
Combate Brazil
Fox Sports Hong Kong
Match TV Russia
UFC Network
Fox Sports 2 Australia
Main Event PPV
Ran Fighting
UFC PPV
Fox Sports 2 Netherlands
Match Boec
Sky Arena NZ

Майкл Биспинг - Дэн Хендерсон онлайн результат титульного боя на UFC 204 в Манчестере, где смотреть8 октября

Результат боя - победа Майкла Биспинга - единогласным решением судей. Счет боя Биспинг - Хендерсон 49-46, 48-47, 48-47. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись поединка Michael Bisping против Dan Henderson, чуть позже, следите за обновлениями на Wrestlingua.com
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии