8 октября 2016                    

Шахназарян - Клаверо онлайн видео трансляция поединка в Москве, где смотреть

Сегодня, 8 октября на арене УСК "Крылья Советов, Москва (Россия) состоится вечер бокса, главным поединком которого, станет бой за "серебряный" пояс интернационального чемпиона по версии WBC в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), между россиянином армянского происхождения - Айком Шахназаряном по-прозвищу "Гуманоид" и боксёром из Аргентины - Хавьером Клаверо по-прозвищу "El Heredero". Соперникам по 23 года.

Шахназарян проведёт свой 21-й бой на профи ринге. 19-ть поединков Айк выиграл, в двух потерпел поражение. Стоит отметить, проигрыш нокаутом в 8-м раунде от действующего чемпиона мира по версии IBF - Эдуарда Трояновского. Бой с Трояновским проходил в апреле 2015 года. После того поражения, уроженец Арарата три раза выходил в ринги, и во всех случаях убедительно побеждал нокаутами. В крайнем бою, Шахназарян в 4-м раунде нокаутировал мексиканца - Даниэля Руиза.  

Хавьер Клаверо дебютировал в профессионалах с 2013 года. За три с небольшим года, Хавьер провёл 20 боёв, в которых одержал 19 побед. Единственное поражение, он потерпел в третьем поединке, проиграв по очкам соотечественнику - Мигелю Герману. У аргентинца нет в запасе нокаутирующего удара, однако перебоксировать Хавьера будет непросто. Клаверо хорошо передвигается по рингу, действует комбинационно. Впрочем, все эти качества присущи и россиянину.

Как сложится и чем завершится главный поединок вечера бокса в Москве, Шахназарян - Клаверо, смотрите в прямом эфире...          

Достижения на профи ринге: Айк Шахназарян (18-2, 9 KO) - Хавьер Клаверо (19-1, 5 КО)

Начало трансляции боксёрского вечера из Москвы в 17.00 московское время. Главный бой вечера Шахназарян - Клаверо около 22.00 по-Москве.

Айк Шахназарян - Хавьер Клаверо результат боя из Москвы, 8 октября

Результат боя - победа Айка Шахназаряна техническим нокаутом в 8-м раунде. Подробности боя и видео запись боксерского поединка Айк Шахназарян - Хавьер Клаверо, смотрите чуть позже на Wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии