7 октября 2016

Надаль - Димитров онлайн видео трансляция четвертьфинала China Open-2016. Где смотреть

Сегодня, 7 октября в рамках Открытого чемпионата Китая по теннису состоится матч 1/4 финала, между экс-лидером мирового рейтинга, именитым испанцем - Рафаэлем Надалем и болгарином - Григором Димитровым. Надаль 4-я ракетка мира. Димитров 20-й в рейтинге сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 7:0 в пользу титулованного испанца. В предыдущих встречах, Григор неоднократно брал сет у испанца, однако довести дело к победе болгарин не смог. Безусловно, тут дело в психологии. Рафа один из самых выносливых и стойких теннисистов современного тенниса. В кокой-бы форме не находился Надаль, пе6реиграть его крайне сложно. На нынешнем турнире в Пекине, Надаль достаточно уверенно обыграл итальянца - Паоло Лоренци 6-1, 6-1 и француза Адриана Маннарино 6-1, 7-6(6). Григор в свою очередь, переиграл американца Стива Джонсона в трёх напряжённых партиях 7-5, 6-7(9), 6-4 и Люку Пуйе 6-7(3), 7-6(0), 6-4. Как видим достаточно разные матчи провели нынешние оппоненты. Сумеет ли Димитров впервые переиграть Рафу Надаля, смотрите в прямом эфире из Пекина...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Григор Димитров около 14.30 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию четвертьфинала China Open-2016, Рафаэль Надаль - Григор Димитров Вы сможете посмотреть, сегодня 7.10.2016 по следующим телеканалам...