6 октября 2016                    

Футбол Турция - Украина, где смотреть отбор чемпионата мира 2018 онлайн

Сегодня, 6 октября на стадионе "Конья Башакшехир" в Конья (Турция) в рамках квалификации к чемпионату мира 2018 года по футболу, свой матч 2-го тура в группе I сыграет национальная сборная Украины. Подопечные Андрея Шевченко сыграют выездной матч против сборной Турции. В стартовом туре, на "НСК Олимпийский" в Киеве, украинцы разошлись миром с открытием Евро-2016, командой Исландии 1:1. Стоит отметить, в домашней игре против северян, Коноплянка не забил пенальти за несколько минут до окончания матча. В свою очередь, подопечные Фатиха Терима расписали результативную ничью с грозными хорватами 1:1. Причём, турки составили достойную конкуренцию опытным и техничным хозяевам поля. Для Андрея Шевченко нынешняя игра первая выездная у руля сборной. Любопытно будет понаблюдать, какую тактику изберет тренерский штаб украинцев на игру против сверх мотивированного и заряженного (поддержкой родных трибун) турецкого коллектива. Безусловно, одной из главных задач украинской обороны будет сдержать стартовый натиск хозяев поля и перевести игру в более спокойное русло. Роль лидера защитных порядков упадёт на Евгения Хачериди. От уверенности динамовца, многое будет зависеть в оборонительных порядках сине-желтых. В атаке у сборной, скорее всего, сыграет Артём Кравец. Неплохо Артём выступает за Гранаду в Примере, где успел отличиться двумя точными ударами. Тест на крепость ожидает украинский коллектив в Турции. Как с ним справятся подопечные Андрея Шевченко, смотрите в прямом эфире из переполненного Конья Башакшехир...

Начало прямой трансляции матча отбора Турция - Украина в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Турция: Волкан Бабаджан — Кейбаши, Топал, Азиз, Эзбайраклы — Туфан, Йокушлу, Айхан — Мор, Чалханоглу, Тосун

Украина: Пятов — Бутко, Хачериди, Ордец, Соболь — Степаненко, Рыбалка, Ротань — Ярмоленко, Петряк — Кравец
Арбитр — Мануэль Грефе (Германия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 2-го тура FIFA World Cup 2018 Russia Турция - Украина, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча второго круга квалификации к ЧМ в России, Турция - Украина Вы сможете посмотреть, сегодня 06.10.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Футбол, Турция - Украина результат ЧМ-2018, 06.10.2016

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Турция - Украина 2:2 (1-2, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии