1 октября 2016                    

Вольная борьба, Мемориал Дмитрий Коркина-2016, смотреть онлайн

Сегодня, 1 октября 2016 года в Якутске, на Родине выдающегося СССР Дмитрия Петровича Коркина, стартовал престижный, международный турнир по вольной борьбе, посвященный его памяти. В 2016 году Мемориал Дмитрия Коркина пройдет в 9-й раз. 1-2 октября IX Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при памяти Заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Д.П. Коркина примет спортивная Арена ЦСП «Триумф».  В соревнованиях примут участие многие известные российские вольники а также гости из других стран, таких как Япония, Китай, Грузия, Украина, Беларусь, Молдова и других.

Смотреть видео трансляцию Коркинского турнира в 2016 году вы сможете по приведенным ниже каналам. Расписание трансляций Мемориала Дмитрия Коркина по вольной борьбе, смотрите ЗДЕСЬ. Также в ближайшее время мы опубликуем полные онлайн результаты Гран-При Дмитрия Коркина, следите за обновлениями на странице.

Гран-При, Дмитрия Коркина-2016, вольная борьба онлайн видео трансляция, где смотреть.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии