30 сентября 2016                    

Джозеф Паркер - Александр Димитренко онлайн видео трансляция поединка в Новой Зеландии, где смотреть прямой эфир

Сегодня, 1 октября на арене "Vodafone Events Centre" в Манукау (Новая Зеландия), состоится 12-раундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между местным проспектом, 24-летним - Джозефом Паркером и 34-летним украинцем ныне выступающим за Германию - Александром Димитренко.

Паркер один из самых перспективных тяжей в современном боксе. На счету новозеландского боксёра 20-ть победных боёв, 17 из них Паркер завершил досрочно. В крайнем поединке, который состоялся в июле текущего года, Джозеф техническим нокаутом в 4-м раунде победил соотечественника Соломона Хаумоно.

Александр Димитренко дебютировал в профессионалах с 2004 года. С тех пор, Саша провёл 40 боёв, в которых одержал 38 побед, дважды потерпел поражения. В свое время, украинец переехавший в Германию следом за братьями Кличко, считался одним из самых талантливых супертяжеловесов Европы. До поры до времени Саша подтверждал свой статус, побеждая соперников одного за другим. В июле 2009-го, уроженец Евпатории проиграл 1-й бой на профи ринге. Саша потерпел поражение от достаточно известного на тот момент американца - Эдди Чамберса. Это был первый звонок для украинского проспекта. Александр проиграл Чамберсу решением большинства судей: 109-117, 111-116, 113-113. В мае 2012 года, Димитренко потерпел очень болезненное поражение от болгарина Кубрата Пулева. В поединке за вакантный титул чемпиона Европы, Пулев нокаутировал Сашу в 11-м раунде. После той встречи, натурализованный немец провел ряд встреч с посредственными соперниками. И вот сегодня Саши предстоит бой с одним из самых талантливых супертяжеловесов из Новой Зеландии - Джозефом Паркером. Стоит отметить, параллельно сегодняшнему противостоянию, менеджеры Паркера пытаются организовать бой за титул чемпиона мира по версии IBF, с британцем - Энтони Джошуа. Этот факт свидетельствует, об уверенности тренерского штаба новозеландца в победе своего боксёра.

Паркер быстрый и техничный боксёр с нокаутирующим ударом. В активе Александра опыт и хорошая подготовка к противостоянию в Новой Зеландии. Как сложится любопытнейший поединок двух крепких и известных супертяжей, смотрите в прямом эфире из Манукау...

Достижения на профи ринге: Джозеф Паркер (20-0, 17 KO) - Александер Димитренко (38-2, 24 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Манукау в 8.00 по-Киеву, Москве. Главный бой вечера Joseph Parker - Alexander Dimitrenko около 11.00 утра по-Киеву, московское время. 

Результат боя победа Джозефа Паркера техническим нокаутом в 3-м раунде. TKO-3


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии