29 сентября 2016                    

Манчестер Юнайтед – Заря, где смотреть прямую трансляцию Лиги Европы

Сегодня, 29 сентября на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере (Англия) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы, состоится матч между хозяевами поля Ман.Юнайтед и луганской Зарей. Для подопечных Юрия Вернедуба выезд в Манчестер, событие само по себе незаурядное. Не так много матчей, луганчане сыграли против Грандов мирового клубного футбола, которым безусловно является Манчестер Юнайтед. В стартовом круге, манкунианцы достаточно сенсационно уступили голландскому Фейеноорду 0:1. Луганчане на стадионе Черноморец, расписали ничью с турецким Фенербахче 1:1. Причём, турки отыгрались на 6-й дополнительной минуте матча. После поражения от Фейеноорда, подопечным Жозе Моуриньо крайне необходимо побеждать. Проигрыш Заре, как минимум не поймут болельщики на трибунах "Театра мечты" и фанаты английского суперклуба. У футболистов Зари есть отличная возможность проявить себя на высшем уровне. Как будут выглядеть игра скромного украинского клуба, на фоне звёзд мирового футбола из МЮ, смотрите в прямом эфире из Манчестера...

Начало прямой трансляции Манчестер Юнайтед – Заря в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Байлли, Смоллинг, Блинд — Эррера, Погба — Лингард, Мата, Рашфорд — Ибрахимович.

Заря: А.Шевченко — Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь — Гордиенко, Чайковский, Гречишкин — Петряк, Караваев, Кулач.
Арбитр - Орел Гринфилд (Израиль)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 2-го тура группы А Манчестер Юнайтед – Заря, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча второго круга Лиги Европы 2016/17, Манчестер Юнайтед – Заря (Луганск) Вы сможете посмотреть, сегодня 29.09.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Ман. Юнайтед – Заря результат матча Лиги Европы УЕФА, 29.09.2016

Результат матча победа Манчестер Юнайтед. Счёт игры Ман. Юнайтед – Заря 1:0 (0-0, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии