15 сентября 2016                    

Футбол Маккаби Тель-Авив - Зенит, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию 1-го круга Лиги Европы-2016, сегодня 15 сентября.

Сегодня, 15 сентября на стадионе "Блумфилд" в Тель-Авиве (Израиль) состоится матч первого тура, в рамках Лиги Европы 2016/17 в группе D, между местным Маккаби и питерским Зенитом. Наряду с нынешними оппонентами в группе D также играют: АЗ Алкмаар из Нидерландов и Дандолк (Ирландия). Зенит с голландским Аз выглядят фаворитами группы. Во всяком случае, за подбором исполнителей, силе чемпионата и достижениям клубов. Для многолетнего наставника донецкого Шахтёра - Мирча Луческу, сегодня состоится дебют на международной арене, у руля клуба из Санкт-Петербурга. В чемпионате России, Зенит с 12-ю набранными баллами идёт на третьем месте. В активе подопечных Луческу три победы, и три ничьи. В свою очередь, Маккаби из Тель-Авива является титулованейшем клубом страны. На старте чемпионата, подопечные Шота Арвеладзе завоевали две победы и один матч сыграли вничью. Стоит отметить, в предыдущем туре, который состоялся 5-ть дней назад, футболисты Маккаби разошлись миром с Бейтаром 2:2. Израильтяне, традиционно хорошо играют у себя дома, здесь они могут навязать борьбу питерцам. Как сложится дебютный матч на международной арене для Мирча Луческу и подопечных, смотрите в прямом эфире из Тель-Авива...   

Начало прямой трансляции матча Маккаби Тель-Авив - Зенит в 20.00 московское время, Киев, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Маккаби: П. Райкович - Э. Даса Т, Бен-Хаим О, Бен Харуш - Н. Игьебор, Д. Перец, Д. Мича, Х. Медуньянин, Э. Скарьоне - В. Кьяртанссон, Т. Бен Хаим.

Зенит: Ю. Лодыгин - И. Смольников, Л. Нету, Д. Кришито, И. Новосельцев - Х. Гарсия, А. Витсель, А. Кокорин, Ж. Жулиано, Р. Мак - А. Кержаков.
Арбитр — Іван Кружляк (Словакия)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию 1-го матча группового этапа Лиги Европы Маккаби - Зенит, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 1-го тура Лиги Европы 2016/17 годов Маккаби (Тель-Авив) - Зенит (Санкт-Петербург) Вы сможете посмотреть, сегодня 15.09.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports Max 10 France
Fox Soccer 2 Go
nSport+
Std 2 Sport 4
Dolce Sport 4
Match TV Russia
Sport TV5 Portugal

Маккаби Тель-Авив - Зенит онлайн результат матча Лиги Европы. 15.09.2016

Результат матча победа Зенита. Счет матча Маккаби Тель-Авив - Зенит 3-4 (1-0, 2-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии