11 сентября 2016                    

Новак Джокович - Стэн Вавринка онлайн видео трансляция финала US Open-2016. Где смотреть прямой эфир Djokovic - Wawrinka, сегодня 11 сентября.

Сегодня, 11 сентября на центральном корте им. Артура Эша, состоится финал Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде. Титул на последнем в году мэйджоре, разыграют действующий обладатель трофея, лидер мирового рейтинга, серб - Новак Джокович и 2-кратный триумфатор Grand slam, швейцарский теннисист - Стэн Вавринка. Вавринка на данный момент 3-я ракетка мира. Счёт личных встреч 21:4 в пользу сильнейшего теннисиста планеты. Последняя их встреча состоялась в концовке прошлого сезона на стадии полуфинала парижского мастерса. Тогда Новак переиграл швейцарца в трёх сетах 6-3, 3-6, 6-0. Стоит отметить, игры на мэйджорах против Вавринки, всегда даются с трудом Ноле. Как не вспомнить их 5-ти сетовые баталии на кортах Мельбурна. Да и финал на Roland Garros-2015, ещё свеж в памяти теннисистов и любителей этого прекрасного вида спорта. Напомним, Стэн выиграл тот финала в 4-х сетах. Нынешней финал в Нью-Йорке обещает быть не менее упорным и захватывающем. Новак достаточно уверенно прошёл турнирную сетку, однако физическая форма Ноле вызывает беспокойство. В предыдущих раундах на корт выбегал доктор, дабы оказать помощь чемпиону. Стэн в свою очередь показывает отличный теннис, и физическом и психологическом плане, он готов на 100%, это было заметно по встречам с Дель Потро и Нишикори. Швейцарец заметно превосходил оппонентов в 3-м и 4-м сетах. Новаку будет сегодня, ой как нелегко. Как сыграет лучше и стабильней на задней линии, тот и станет обладателем трофея. Напомним, для Джоковича это уже 7-й финал на корте им. Артура Эша. Дважды здесь Джокер побеждал, четырежды терпел поражение. Для Вавринки предстоящая встреча, 1-я титульная. Как сложится и чем завершится решающий матч US Open-2016, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...

Novak Djokovic: В стартовом круге переиграл поляка - Ежи Яновича 6-3 5-7 6-2 6-1; второй раунд Новак пропускал в связи с отказом чеха Иржи Веселы; третий круг и победа над россиянином Михаилом Южным, при счёте 4-2, в пользу Новака, Южный снялся с матча; в четвёртом круге Джокович обыграл молодого британца - Кайла Эдмунда 6-2 6-1 6-4; в 1/4 финала оставил за бортом мэйджора француза - Жо-Вилфрид Цонга 6-3 6-2, ret, Цонга снялся с игры на старте 3-го сета; в полуфинальном матче Джокович переиграл Гаэля Монфиса в 4-х партиях 6-3, 6-2, 3-6, 6-2.

Stan Wawrinka: В 1-м раунде обыграл испанца - Фернандо Вердаско 7-6(4), 6-4, 6-4; второй круг и победа над итальянцем - Алессандро Джаннесси 6-1, 7-6(4), 7-5; на стадии третьего круга Вавринка обыграл в 5-ти сетах Дэниэла Эванса из Великобритании 4-6, 6-3, 6-7(6), 7-6(8), 6-2; в четвёртом раунде Стэн оставил за бортом турнира украинца - Илья Марченко 6-4, 6-1, 6-7(5), 6-3; четвертьфинал и победа над финалистом Олимпиады в Рио, аргентинцем - Хуаном Мартином Дель Потро 7-6(5), 4-6, 6-3, 6-2; в полуфинале Стэн сломил сопротивление, японца - Кеи Нишикори 4-6, 7-5, 6-4, 6-2.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Стэн Вавринка в 23.00 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию матча финального матча US Open-2016, Novak Djokovic - Stan Wawrinka Вы сможете посмотреть, сегодня 11.09.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport Finland
Eurosport Portugal
RDS
Dplay DK
Eurosport France
Eurosport Russia
Sky Sport 4 New Zealand
ESPN Deportes
Eurosport Germany
Eurosport Spain
TSN2
ESPN3
Eurosport Italy
Eurosport Sweden
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
Fox Sports 4 Australia
Eurosport Denmark
Eurosport Norway
Movistar+

Новак Джокович - Стэн Вавринка онлайн результат ФИНАЛА Открытого чемпионата США-2016, 11 сентября

Результат матча - победа Стэна Вавринки в четырех сетах. Счет матча Новак Джокович - Стэн Вавринка 1-3 (7-6, 4-6, 5-7, 3-6)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии