11 сентября 2016                    

Онлайн видео трансляция МТ по вольной борьбе на призы главы Нефтеюганского района - Владимира Семенова, Пойковский-2016. Смотреть прямой эфир 11 сентября.

Сегодня, 11 сентября в Пойковском, пройдёт второй и заключительный день, ежегодного кубка главы Нефтеюганского района - Владимира Семенова. Во второй день определят сильнейших борцы в весовых категориях до - 61, 70, 86, 125 кг. От украинской сборной на ковры в Пойковском выйдут: Мраз Джафарян (86 кг) и Данило Картавый (125 кг). Стоит отметь, соперником Данилы в стартовом круге будет чемпион России - Алан Хугаев. Начало трансляции в 8.00 утра. Не пропустите борцовские баталии с ковров Пойковского в прямом эфире. С призёрами 1-го соревновательного дня Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. 

Прямая трансляция 13-го кубка на призы главы Нефтеюганского района - Владимира Семенова. Онлайн видео трансляция турнира в Пойковском-2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии
станислав     11 сентября 2016 11:27                           
Международные видеотрансляции по борьбе ведутся с татами А. В. С..... -а здесь на уровне районных соревований, -  с другого татами видеотрансляция отсутствует!