10 сентября 2016                    

Карлос Куадрас - Роман Гонсалес онлайн видео трансляция титульного поединка в Инглвуде (США), где смотреть прямой эфир Carlos Cuadras - Roman Gonzalez сегодня 10 сентября.

Сегодня, в ночь 10 - 11 сентября на арене "Forum" в Инглвуде, штат Калифорния (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м наилегчайшем весе (до 52,2 кг), между действующим обладателем пояса, 28-летним мексиканцем - Карлосом Куадрасом по-прозвищу "Príncipe" и чемпионом мира по этой же версии в наилегчайшем весе (до 50,8 кг), 29-летним боксёром из Никарагуа - Романом Гонсалесом по-прозвищу "Chocolatito".

Один из самых долгожданных боёв в текущем году, состоится сегодня в Инглвуде. Бессменные чемпионы последних лет в найлегчайшем весе по престижнейшей версии WBC, определят сильнейшего. Гонсалес из-за отсутствия реальной конкуренции, перебирается на категорию выше, дабы оспорить титул чемпиона с панчером из Мексики. Несмотря на факт перехода Гонсалеса в более тяжёлый дивизион, именно одарённый боксёр из Никарагуа является фаворитом поединка. Гонсалес умеет в ринге почти всё, плюс трудоспособность у Романа просто-таки впечатляющая. Пока не видно боксёров, которые сумели-бы перебить Гонсалеса. Возможно Куадрас знает рецепт борьбы против никарагуанца, посмотрим...Безусловно мексиканец готовит какой-то сюрприз.

Карлос Куадрас дебютировал в профессионалах в 2008 году. За это время провёл 36 боёв, 27-м завершил досрочно. Также, в рекорде Карлоса значится одна ничья. Титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м наилегчайшем весе Куадрас завоевал в апреле 2015 года. На тот момент, мексиканец был чемпионом в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) и точно также как сейчас Гонсалес, перешёл в новый вес, сразу начав с титульного поединка. Соперником мексиканца был панамский боксёр - Луис Консепсьон. Куадрас победил чемпиона единогласным решением судей: 117-111 | 117-111 | 118-110. После чемпион провёл три успешных защиты. В предыдущем бою, который состоялся в апреле текущего года, Карлос технической победой в 8-м раунде нанёс поражение филиппинцу - Ричи Мепрануму.

Роман Гонсалес выступает на профи ринге с 2005 года. С тех пор провёл 45 победных боёв, 38 завершил досрочно. Один из самых талантливых и трудоспособных боксёров современности. Пояс чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе завоевал в сентябре 2014 года, победив техническим нокаутом в 9-м раунде, японца - Акиру Яегаши. Затем провёл четыре успешных защиты. В крайнем бою, который прошёл в апреле, Гонсалес единогласным решением перебоксировал пуэрториканца - Макуильямса Арройо.

Стоит отметить, последние бои Роман проводит в андеркарте Геннадия Головкина. Сегодня судьба разбила этот талантливый тандем. Головкин боксирует в Лондоне, а Роман получил свой вечер бокса, где постарается отобрать титул в супер-легчайшем весе у Карлоса Куадраса. Нас ожидает поистине захватывающее зрелище, можно не сомневаться. Оба боксёра выложатся по-полной, по другому и быть не может. Что сумеет противопоставить Куадрас - шквалу атак и прессингу со стороны Гонсалеса, и чем завершится мегафайт, смотрите в прямом эфире из Инглвуда...

Достижения на профи ринге: Карлос Куадрас (35-0-1, 27 KO) - Роман Гонсалес (45-0, 38 KO)

Начало трансляции боксёрского вечера из Инглвуда в полуночи по-Киеву, Москве. Титульный мегафайт Carlos Cuadras - Roman Gonzalez около 04.30 по-Киеву, московское время. 07.30 - Астаны.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
beIN Sports 2 Hong Kong
Polsat Sport
Arena Sport 1 Croatia
BoxNation
RDS2
Arena Sport 1 Serbia
HBO
Std 2 Sport 2

Роман Гонсалес - Карлос Куадрас результат чемпионского мегафайта из Инглвуда, 10.09.2016

Результат боя победа Романа Гонсалеса единогласным решением судей: 117-111, 116-112 и 115-113. Подробности и Видео запись поединка позже...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии