9 сентября 2016                    

Евгений Градович - Эусебио Осехо онлайн видео трансляция боксёрского боя в Челябинске (Россия), где смотреть прямой эфир сегодня 9 сентября.

Сегодня, 9 сентября на арене Дворца спорта «Трактор» в Челябинске (Россия) состоится бойцовское шоу «Челябинск-280», главным событием которого, станет 10-раундовый бой в промежуточном весе (до 56,2 кг). Между экс-чемпионом мира, россиянином - Евгением Градовичем по-прозвищу "Русский мексиканец" и боксёром из Никарагуа - Эусебио Осехо по-прозвищу "Cascabel". Обоим спортсменам по 30 лет.

Предстоящий поединок станет 1-м для Градовича после тяжёлого поражение от мексиканца - Оскара Вальдеса. Напомним в апреле текущего года, Евгений проиграл мексиканцу, техническим нокаутом в 4-м раунде. Стоит отметить, Евгений впервые проведёт бой на родине. До этого, россиянин выступал в основном на американской земле, где добился главных успехов. В 2013 году Градович раздельным решением победил Билли Диба и стал чемпионом мира по версии IBF в полулегком весе (до 57,2 кг). Затем Евгений ещё четырежды защитил титул чемпиона. В 2015 году после поражения от британца - Ли Селби, Русский мексиканец сбавил обороты. Россиянин ещё провёл два неубедительных поединка против не самых именитых боксёров, после проиграл талантливому Вальдесу. Как результат летом текущего года Евгений перешёл к российскому промоутеру - Герману Титову. И вот спустя несколько месяцев бой в родных стенах...

Эусебио Осехо выступает на профи ринге с 2003 года. С тех пор провёл 48 боёв, из которых одержал 28 побед и потерпел 17 поражений, ещё три завершились вничью. Опытнейший спортсмен, который боксировал с многими элитными боксёрами. В предыдущем бою Осехо встречался с экс-чемпионом мира в легчайшем весе Кико Мартинесом. Бой завершился достаточно сенсационной ничьей. Этот факт говорит о высокой готовности Эусебио к предстоящему поединку против "Русского мексиканца".

Евгений боксирует в атакующей манере. Прозвище "Русский мексиканец" не зря прикрепилось к панчеру из России. Рубка в ринге и зрелище высочайшего класса любителям бокса обеспечено, не пропустите прямой эфир main event из Челябинска...

Достижения на профи ринге: Евгений Градович (21-2-1, 9 KO) - Эусебио Осехо (28-17-3, 8 KO)

Начало бойцовского шоу «Челябинск-280» в 15.00 по-Киеву, Москве. Поединок Градович - Осехо около 20.00 по-Киеву, московское время.

Евгений Градович - Эусебио Осехо онлайн результат боя из Челябинска 9.09.2016

Результат боя победа Евгения Градовича, раздельным решением судей. Счет боя Евгений Градович - Эусебио Осехо 96-93 95-94, 94-95. Подробности последнего боя Евгения Градовича ТУТ а видео запись боя, чуть позже, следите за обновлениями на WrestlingUA.com
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии