8 сентября 2016                    

Анжелик Кербер - Каролин Возняцки онлайн видео трансляция 1/2 финала US Open-2016. Где смотреть прямой эфир Kerber - Wozniacki, сегодня 8 сентября.

Сегодня, 8 сентября на центральном корте им. Артура Эша, состоится матч за выход в финал Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде. 2-я ракетка мира, действующая победительница Открытого чемпионата Австралии, немка - Анжелик Кербер сыграет с экс-первой ракеткой мира, датчанкой - Каролин Возняцки. Возняцки на данный момент 74-я ракетка мира. Счёт личных встреч 7:5 в пользу немецкой теннисистки. Предыдущая их встреча состоялась в концовке прошлого году в Пекине. Тогда, Кербер в третьем круге соревнований достаточно легко разобралась с Каро в двух сетах 6-2, 6-3. В случае победы на текущем мейджоре, Анжелик становится 1-й ракеткой мира. Как Вы понимаете, мотивация у немки запредельная. Отметим, в нынешнем сезоне Анжелик кроме победы на Australian Open 6-4, 3-6, 6-4, где она переиграла Серену. Играла также в финале Уимблдона, где уступила всё той же - Серене Уильмс 5-7, 3-6.
 
Вполне вероятно, в финале текущего мейджора, лучшие две теннисистки года сыграют ещё один матч. Для этого, немке необходимо переиграть набравшую ход датчанку. Давненько Каролин не выходил в полуфинал престижнейшего турнира. В предыдущем круге, Возняцки уверенно переиграла открытие американского Grand Slam, латышку Анастасию Севастову 6-0 6-2. Кербер в свою очередь, не оставила шансов прошлогодней финалистке, итальянке - Роберте Винчи 7-5, 6-0. Как сложится матч, и сможет ли немка выйти в третий финал турниров Большого Шлема в 2016 году, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...

Начало трансляции матча Анжелик Кербер - Каролин Возняцки около 03.30 ночи по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию полуфинального матча US Open-2016, Caroline Wozniacki - Angelique Kerber Вы сможете посмотреть, сегодня 8.09.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport Denmark
Eurosport Norway
Movistar+
Dplay DK
Eurosport Finland
Eurosport Portugal
RDS
ESPN Deportes
Eurosport France
Eurosport Russia
Sky Sport 4 New Zealand
ESPN3
Eurosport Germany
Eurosport Spain
TSN2
Eurosport 2 Russia
Eurosport Italy
Eurosport Sweden
TSN4
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
Fox Sports 4 Australia
TSN5

пАнжелик Кербер - Каролин Возняцки онлайн результат 1/2 финала Открытого чемпионата США-2016, 8 сентября

Результат матча - победа Анжелик Кербер в двух сетах. Счет матча Анжелик Кербер - Каролин Возняцки 2-0 (6-4, 6-3)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии