6 сентября 2016                    

Футбол Беларусь - Франция, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию, 1-й тура Отборочного турнира к чемпионату мира-2018, сегодня 6 сентября.

Сегодня, 6 сентября на стадионе "Борисов-Арена" в Борисове (Беларусь) состоится 1-й матч отбора к ЧМ-2018 в группе А, между сборными Белоруссии и Франции. Наряду с нынешними соперниками, в группе также играют команды: Нидерландов, Швеции, Болгарии и Люксембурга. Бесспорно, одна из самых сильных групп нынешнего отбора. Напомним, французы финалисты Евро-2016. Сборная Голландии всегда грозный оппонент и фаворит различных соревнований. На данное время, голландцы переживают смену поколений и не показывают той игры, которую мы привыкли видеть в исполнении мастеров высочайшего класса. Отметим, сборная Нидерланды с треском провалила отбор на Евро-2016. Шведы невнятно сыграли на стадии группового этапа чемпионата Европы во Франции. Вместе с тем, трикрунор стабильная команда с хорошим подбором футболистов. Болгары и Белорусы являются "Тёмными лошадками". Пожалуй, сборная Люксембурга выступает в роли аутсайдера.

Нынешнее противостояние Франции и Беларуси, можно сравнить с Давидом и Голиафом. У Дидье Дешама собраны звёзды мирового уровня, которые проявили себя на Евро. Напомним, команда Франции потерпела обидное поражение португальцам в финале Евро, однако потенциал у французского коллектива есть. Погба и Гризманн, уже сегодня по-праву считаются одними из лучших футболистов в своём амплуа. Поль Погба и вовсе самый дорогой футболист в истории мирового футбола. В текущем межсезонье Поль обошелся Манчестер Юнайтед в рекордные 105.000 млн. Евро. Подопечные Александра Хацкевича, хорошо организованный и дисциплинированный коллектив. Порядок и могут предложить белорусы - классным французам, что с этого выйдет, смотрите в прямом эфире из Борисова...

Начало прямой трансляции матча Беларусь - Франция в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.

Ориентировочные составы команд:
Беларусь: Горбунов -  Шитов, Мартынович, Сиваков, Поляков - Кисляк, Маевский, Калачев, Гордейчук, Володько - Сигневич.

Франция: Манданда - Сидибе, Варан, Косьельни, Курзава - Канте, Погба, Сиссоко - Гризманн, Пайет, Жиру.
Арбитр — Овидиу Хацеган (Румыния)

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча 1-го тура Отборочного турнира к чемпионату мира-2018 Беларусь - Франция, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

202 Cable TV
Fox Soccer 2 Go
Sky Calcio 3 HD
Sportklub 4 Slovenia
5 Sport HD Israel
Fox Sports 2 USA
SKY Planeta Futbol
Sportsnet World
62 i-CABLE Sport
Fuji TV Next
Sky Sport 1 Germany
Sportsnet World
Abu Dhabi Sports 5
Ipla PL
Sky Sport HD1 Germany
Std 2 Sport 3
CCTV5+
Match TV Russia
Sky Sports 2
SuperSport 4 Albania
Diema
Movistar+
Sony ESPN
TF1
Digi Sport 2 Romania
Movistar+ Multifutbol 3
Spo TV2
Univision Deportes USA
DIRECTV Sports Argentina
OTE Sport 8 HD
Sport TV2 Portugal
Ziggo Sport 14
DIRECTV Sports Caribbean
Polsat Sport News
Sportklub 4 Croatia
Ziggo Sport Select
Eleven Singapore
Sky Calcio 3 HD
Sportklub 4 Serbia

Беларусь - Франция результат матча. 1-й тур Отборочный турнир ЧМ-2018, сегодня 6.09.2016

Результат матча ничья. Счёт матча Беларусь - Франция 0:0.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии