4 сентября 2016                    

Леся Цуренко - Роберта Винчи онлайн видео трансляция US Open-2016. Где смотреть прямой эфир 1/8 финала, сегодня 4 сентября.

Сегодня, 4 сентября на корте им. Луи Армстронга, состоится матч четвёртого круга Открытого чемпионата США в женском одиночном разряде. Соперницами за выход в четвертьфинал мэйджора сыграют: украинка - Леся Цуренко против итальянки - Роберты Винчи. Цуренко на данный момент 99-я ракетка мира. Винчи 8-я в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 1-0 в пользу теннисистки из Италии. Единственная их встреча состоялась в текущем году на турнире в Дохе. Тогда Роберта достаточно легко переиграла Лесю в двух партиях 6-2, 6-1.

Украинка на мэйджоре в Нью-Йорке показывает свой лучший теннис. В третьем круге Цуренко сделала фантастический камбэк в матче против 12-й сеяной, словачки - Доминики Цибулковой, переиграв теннисистку из Словакии 3-6, 6-3, 6-4. В предыдущих раундах украинка оставила за бортом турнира, румынку - Ирину-Камелию Бегу и Ван Яфань из Китая 6-0, 6-4 и 7-5, 6-3 соответственно.

Роберта Винчи на текущем турнире поочерёдно обыграла, немку Анну-Лену Фридзам 6-2, 6-4; местную теннисистку - Кристину МакХэйл 6-1, 6-3 и ещё одну теннисистку из Германии - Карину Виттхёфт 6-0, 5-7, 6-3. Итальянка находится в блестящей форме, 7-й номер посева наглядное тому подтверждение. Опытная итальянка играет в тактически грамотный теннис. Однако Роберта на 6-ть лет старше Леси, и этот факт безусловно на руку украинке. Долгие розыгрыши могут вымотать Винчи. Как результат у Цуренко появятся шансы пройти дальше. Бесспорно, выход в 1/8 финала турнира Большого Шлема, уже достижение для Цуренко. Однако, Винчи это не Серена Уильямс или Ангжелик Кербер, где шансы на победу минимальные. С Винчи можно и нужно играть...Как сложится матч 4-го круга US Open-2016 для Леси Цуренко, смотрите в прямом эфире из Нью-Йорка...

Начало трансляции матча Леся Цуренко - Роберта Винчи в 18.00 по-Киеву, Москве.

Прямую трансляцию матча 4-го круга US Open-2016, Леся Цуренко - Роберта Винчи Вы сможете посмотреть, сегодня 4.09.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport 2 Germany
Eurosport France
Fox Sports 4 Australia
British Eurosport
Eurosport 2 Italy
Eurosport Germany
RDS
British Eurosport 2
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport Italy
Sky Sport 4 New Zealand
British Eurosport 2
Eurosport 2 Portugal
Eurosport Netherlands
Supersport 6 South Africa
Dplay DK
Eurosport 2 Russia
Eurosport Norge
Supersport 7 South Africa
ESPN3
Eurosport 2 Spain
Eurosport Norway
TSN1
Eurosport 2 Belgium
Eurosport 2 Sweden
Eurosport Portugal
TSN2
Eurosport 2 Denmark
Eurosport Belgium
Eurosport Russia
TSN3
Eurosport 2 Finland
Eurosport Denmark
Eurosport Spain
TSN4
Eurosport 2 France
Eurosport Finland
Eurosport Sweden
TSN5

Леся Цуренко - Роберта Винчи онлайн результат матча Открытого чемпионата США-2016, 4 сентября

Результат матча - победа Роберты Винчи в двух сетах. Счет матча Леся Цуренко - Роберта Винчи 0-2 (6-7, 2-6)
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии