27 августа 2016                    

Спринт, женщины, Биатлон на летнем Чемпионате мира-2016, где смотреть видео трансляцию и онлайн результаты женского спринта.

В субботу 27 августа второй соревновательный день на летнем Чемпионате мира по Биатлону, который стартовал вчера в эстонском городе Отепя.  Традиционно суббота самый насыщенный биатлонный день и нынешний выходной не стал исключением. 27 августа любители этого яркого вида спорта смогут посмотреть онлайн два взрослых спринта и еще за двумя можно будет наблюдать в текстовой трансляции.  Ранее мы уже публиковали трансляции мужского спринта и женского юниорского спринта.  В этой статье речь пойдет о женской спринтерской гонке на Летнем ЧМ-2016 по биатлону.
 
В этом старте примут участие свыше 50 спортсменок, среди которых и сильнейшие украинские биатлонстки в составе 6-ти участниц, это:
4.   Яна Бондарь
7.   Юлия Журавок
28.   Юлия Джима
36.   Елена Пидгрушная
44.   Надежда Белкина
50.   Ирина Варвинец

Россиянки представлены, также 6-ю спортсменками но менее опытными на международных стартах, видимо тренерский состав Сборной России проверяет ближайший резерв. Состав россиянок ниже:
6. Яна Бабушкина
16. Елена Анкудинова
33. Ольга Калина
35. Лариса Куклина
42. Наталья Шалаева
47. Маргарита Васильева

Сборная Казахстана также побежит женский спринт в полном боевом составе. Сегодня на старт выйдут:
9. Галина Вишневская
13. Анна Кистанова
24. Дарья Усанова
25. Ольга Полторанина
46. Алина Райкова
51. Александра Сассина.

Полный старт-лист участниц женского спринта на Летнем Чемпионате мира по биатлону в Отепя, качайте ЗДЕСЬ: junior-women-7.5-km-sprint.pdf [192,06 Kb] (cкачиваний: 17)

Начало гонки WOMEN 7.5 KM SPRINT в 14:15 по Киеву, Москве или в 17:15 по Астане. Здесь же журналисты Wrestlingua.com проведут для вас текстовую онлайн трансляцию на этой странице из которой вы сможете следить за результатами гонки в прямом эфире. Не пропустите также, видео онлайн трансляцию можно будет посмотреть по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Nash Sport

Чемпионат мира по биатлону, лето, спринт онлайн результаты женской гонки в Отепя

1) Елена Пидгрушна (Украина)  0+1 - 22:18.5   
2) Анна Фролина (Корея) 1+1 +10.6
3) Ирина Варвинец (Украина)  1+0 +20.4
Полный финишный протокол ЗДЕСЬ: women-7.5-km-sprint-results.pdf [192,92 Kb] (cкачиваний: 20) . А подробности гонки ТУТ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии