21 августа 2016                    

БОКС Миша Алоян – Шахобидин Зоиров ФИНАЛ ОИ-2016, где смотреть видео трансляцию и онлайн результат боя.

В последний день Олимпийских игр в Рио нас ожидает несколько отличных событий, которые скрасят воскресный вечер для всех любителей спорта.  Помимо вольной борьбы, финалы которой начнутся в 18:45, все любители единоборств ожидают нескольких боксерских финалов.  В первом из них, в весе до 52кг, мы увидим узбекского боксера Шахобиддина Зоирова  которому будет противостоять россиянин Миша Алоян.

В красном углу ринга, на финал олимпийских игр в Рио выйдет Shakhobidin Zoirov, 23 летний боксер из Узбекистана, в активе которого есть серебро Азиатских игр 2014 года. Роста Зоирова 169см. До финального боя боксер из Узбекистана прошел довольно длинный путь, начав с квалификационного раунда в котором победил ирландца Брендона Ирвина серебряного призера Евро игр-2015. В 1/8 финала также единогласно, Зоиров прошел победителя Панамериканских игр-2015, американца Антонио Варгаса. В ¼ боксеру из Узбекистана покорился действующий Чемпион мира и Европейских игр, азербайджанский спортсмен Элвин Мамишзада, счет боя опять 3-0. В полуфинале Шахобиддин Зоиров нанес поражение бойцу из Венесуэлы, Йоэлю Финолу 3-0. И вот теперь до золота Олимпийских игр Шахобиддину Зорирову осталось сделать один шаг, но поперек дороги будет стоять Миша Алоян из России.

В синем углу ринга, гораздо более именитый боксер Миша Алоян, ему 27 лет, рост 164см. Алоян бронзовый призер ОИ-2012, двукратный Чемпион мира и Чемпион Европы.  Боксировать на Олимпиаде в Рио начал с раунда 1/8 финала, где уверено, одолел француза Элие Конки. Далее в ¼ от рук Алояна пострадал еще один малоизвестный боксер из Колумбии , Сейбер Авила.  И в полуфинале Миша Алоян также уверено разобрался с китайцем Ху, Джиангуаном.

Таким образом, в боксерском финале Олимпийских игр-2016, веса до 52кг встретятся опыт  и молодость.  Опыт и наличие громких титулов будут на стороне россиянина  а жажда побед и и молодость на стороне боксера из Узбекистана Шахобиддина Зоирова. Кто победит Алоян или Зоиров, Россия или Узбекитстан? Узнаем уже скоро, не пропустите онлайн видео трансляцию турнира боксеров на Олимпийских играх в Рио.
Смотреть в прямом эфире бой Зоиров – Алоян, можно по ниже приведенным ТВ каналам, здесь же по окончанию вы найдете результаты финала Олимпиады, следите за обновлениями..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC1
Match Nash Sport
NBCSN

Бокс Шахобиддин Зоиров - Миша Алоян, онлайн результат финала ОИ-2016, вес до 52кг

Результат боя победа Шахобиддин Зоирова единогласным решением судей. Подробности ЗДЕСЬ. Счет боя Шахобиддин Зоиров - Миша Алоян 3-0 (30-27, 29-28, 29-28)


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии