21 августа 2016

Волейбол РОССИЯ – США матч за бронзу ОИ-2016, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире. Результат матча Россия – США, Олимпиада

21.08.2016 ВОЛЕЙБОЛ матч за бронзу, Россия против США,  Спортивный комплекс «Мараканазинью», 15:30 онлайн видео трансляция, где смотреть.

В воскресенье 21 августа, последний день Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.  И ка следствие на этот выходной у организаторов запланировано много интересных событий. Одним из них будет мужской, волейбольный, бронзовый финал ОИ-2016. В нем сыграют пока еще действующие Олимпийские Чемпионы, Сборная России против принципиального соперника – Сборной США. Примечательно, что обе команды заняли третьи места в групповом турнире и сегодня решат, чьё же третье более достойно бронзовой награды Олимпийских игр в Рио.

Сборная России, на Олимпиаде в Рио играла в группе Б и заняла там третье место, это позволило россиянам в четвертьфинале сыграть с вторым местом группы А, на котором оказались канадцы.
Матч Канада – Россия сложился для российской сборной удачно, они выиграл его со счетом 3:0.
А вот далее, в полуфинале, бразильцы из той же группы А, обыграли сборную России со счетом 3-0 и отправили ее в малый, финал бороться за бронзу.

Сборная США  на Олимпийских играх в Рио также заняла третье место в своей группе А и на четвертьфинальном этапе уверенно со счетом 3-0 разобралась с Польшей.  А вот далее, в полуфинале американцы не смогли обыграть сборную Италии, счет матча 3:2. Это второе поражение  сборной США на Олимпиаде от итальянцев. Сегодня им предстоит померятся силами со сборной России.

Россия – США волейбол сегодня в 15:30 не пропустите прямую трансляцию с Олимпийских игр в Рио. Смотреть матч  USA – Russia в прямом эфире можно на ТВ каналах приведенных ниже:

ОРТ

МАТЧ-ИГРА

BBC4
RDS
USA Network

Онлайн табло матча США – РОССИЯ, волейбол 21 августа Олимпиада

Результат матча - волевая победа сборной США в пяти сетах. Счет матча Россия - США 2-3 (25-23, 25-21, 19-25, 19-25, 13-15)