20 августа 2016                    

Гандбол, Россия - Франция ОНЛАЙН видео трансляция ФИНАЛА Олимпиады в Рио-2016, где смотреть женский гандбол сегодня 20 августа.

Сегодня, 20 августа на Арене Будущего (Future Arena) в рамках Олимпийского женского турнира по гандболу в Рио-де-Жанейро-2016, состоится финальный матч, между сборными России и Франции. Напомним, россиянки с француженками сыграют свой второй матч на играх. В рамках 2-го тура группового раунда, подопечные Евгения Трефилова переиграли француженок с минимальным счётом 26:25. Российские гандболистки проявили характер в концовке той встречи. Напомним выступление команд на нынешнем турнире. Сборная Россия с 100% показателем выиграла группу В. На стадии 1/4 финала россиянки переиграли гандболисток из Анголы 31:27. В полуфинале подопечные Трефилова сотворили, пожалуй главную сенсацию на играх, обыграв лидера мирового гандбола последних лет - команду Норвегии 38:37 в дополнительное время игры. Основное время завершилось ничейным результатом 31:31, в дополнительном гандболистки РФ вырвали победу у скандинавок 7:6.
В свою очередь, команда Франции заняла второе место в группе В, уступив первенство нынешним соперницам по финалу. В 1/4 финала подопечные Оливера Крумбхольца обыграли испанок 27:26 в дополнительное время. На стадии полуфинала француженки повторно обыграли голландок. Напомним, в 1-м туре группового этапа гандболистки Франции победили соперниц из Нидерландов 18:14, в 1/2 финала переиграли гандболисток из страны тюльпанов с минимальным преимуществом 24:23. Фаворитками предстоящей встречи являются гандболистки РФ, которые выиграли все матчи на турнире, в том числе у главных фавориток Олимпиады в Рио - команды Норвегии. Однако это финал Олимпийских игр, а это совсем другая история...Такие матчи стоят особняком, у них как правило своя отдельная история. Как настроились подопечные Трефилова на финал, и что смогут противопоставить гандболистки Франции, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Россия - Франция в 21:30 по-Москве.

Прямую трансляцию финального матча по женскому гандболу Россия - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 20.08.2016 по следующим телеканалам.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC4
Sport TV5 Portugal
TV2 Sumo
Viasat OS Handboll
France 2
TV2 Denmark
TV3 Sport Sweden
Viasat Sport Finland
MSNBC
TV2 Norge
TV3 Sweden

Россия - Франция результат финального матча Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 20 августа

Результат матча победа сборной России. Счёт ФИНАЛА Россия - Франция 22:19 (10-7, 12-12).
Женская сборная России по гандболу Олимпийские чемпионки в Рио-2016!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии