18 августа 2016                    

Гандбол, Россия - Норвегия ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Олимпиады в Рио-2016, где смотреть женский гандбол сегодня 18 августа.

Сегодня, 18 августа на Арене Будущего (Future Arena) в рамках Олимпийского женского турнира по гандболу в Рио-де-Жанейро-2016, состоится полуфинальный матч, между сборной России и действующими победительницами Олимпиад в Пекине-2008 и Лондоне-2012, командой Норвегии. Напомним, подопечные Евгения Трефилова уверенно выиграли группу В, завершив выступления на групповом этапе с 100% результатом. Норвежки заняли второе место в турнирной таблице группы А, пропустив вперёд хозяев площадки, сборную Бразилии. Однако бразильянки уже прекратили борьбу за медали, а норвежки полны решимости выйти в финал Олимпиады. На стадии четвертьфинала россиянки переиграли гандболисток Анголы 31:27. В свою очередь, подопечные Торира Хергейссона оставили за бортом Олимпиады соседок по скандинавскому полуострову, команду Швеции 33:20. Стоит отметить, последних два десятка лет норвежская сборная является флагманом женского мирового гандбола. На данный момент скандинавки действующие чемпионки Олимпиады, мира и Европы. Предстоящая задача перед гандболистками России архисложная, однако выполнимая...Какой план на игру разработает тренерский штаб во главе с Евгением Трефиловым, и как задуманное воплотят гандболистки РФ в жизнь, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Россия - Норвегия в 02:30 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 1/2 финала по женскому гандболу Россия - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 18.08.2016 по следующим телеканалам.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

DR1
TV2 Denmark
TV2 Sumo
Viasat OS 6
Match Game
TV2 Norge
TV3 Sport Sweden
Viasat OS Handboll

Россия - Норвегия онлайн результат полуфинального матча Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, 18 августа

Результат матча - победа сборной России в дополнительное время. Счет матча Норвегия - Россия 37-38 (16-18, 15-13, 6-7)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии