17 августа 2016                    

Водное поло, Россия - Италия ОНЛАЙН видео трансляция ПОЛУФИНАЛА Олимпиады в Рио-2016, где смотреть женское ватерполо сегодня 17 августа.

Сегодня, 17 августа в центре водных видов спорта им. Марии Ленк, в рамках Олимпийских турнира по ватерполо среди женщин в Рио-2016, состоится полуфинальный матч, между сборными России и Италии. Отметим, нынешние соперницы встречались на стадии группового этапа. В заключительном туре группы А, итальянки переиграли подопечных Александра Гайдукова 10-5. В 1/4 финала российские ватерполистки достаточно неожиданно, в упорной борьбе переиграли сборную Испании 12:10. Итальянские ватерполистки разобрались с китаянками, переиграв спортсменок из "Поднебесной", 12:7. Обе команды уже знакомы и игра соперниц сюрпризом  стать недолжна. Вместе с тем, тренерскому штабу во главе с Александром Гайдуковым необходимо искать победный рецепт в игре против фавориток. Ватерпослисткам в свою очередь, проявить характер и волю к победе. Как сложится и чем завершится игра за выход в финал Олимпийских игр в Рио, смотрите в прямом эфире из Maria Lenk Aquatics Centre...

Начало трансляции матча Россия - Италия в 18:20 по-Москве.

Прямую трансляцию матча полуфинала Олимпиады-2016 по Водному поло Россия - Италия Вы сможете посмотреть, сегодня 17.08.2016 по следующих каналах:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Rai Due
USA Network

Россия - Италия прямая трансляция матча 1/2 финала ОИ-2016, 17 августа, где смотреть

Результат матча - победа сборной Италии. Счет матча Россия - Италия 9-12 (2-2, 2-4, 0-2, 5-4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии