16 августа 2016                    

Синхронное плавание ОИ-2016, финал в дуэтах видео онлайн трансляция, где смотреть сегодня 16 августа.

Сегодня  на Олимпийских играх в Рио, будет разыгран первый комплект наград в синхронном плавании. По результатам квалификации в финал прошли 12 дуэтов.

Среди финалистов в онлайн трансляции из водных Водного центра имени Марии Ленк,  мы увидим украинский дуэт в составе Анны Волошиной и Лолиты Ананасовой.  Украинские синхронистки прошли предварительные соревнования с третьим результатом.

Главным фаворитом Олимпийского финала в этом виде программы, безусловно, является российская пара Светалана Ромашина и Наталья Ищенко. Эти девушки, действующие Олимпийские Чемпионки Лондона и сегодня им вполне по силам повторить свой успех 4-летней давности. 

В стартовом составе много и других сильных дуэтов, засим нас ожидает очень интересное водное сражение, которое начнется уже в 20:00. Полный и подробный старт-лист Олимпийского финала по синхронному плаванию в дуэтах, смотрите ЗДЕСЬ:duets.pdf [198,48 Kb] (cкачиваний: 210)

А посмотреть в прямом эфире видео онлайн трансляцию с Олимпийского финала по синхронному плаванию, можно по следующим ТВ каналам:

UA-ПЕРШИЙ

МАТЧ! НАШ СПОРТ

Здесь же по завершению соревнований дуэтов на Олимпиаде в Рио,  мы опубликуем результаты. Следите за обновлениями…

Финал Synchronised Swimming - Duets, финал олимпийских Игр в Рио, полные результаты

1) ISHCHENKO Natalia | ROMASHINA Svetlana (Россия) - 194.9910
2) HUANG Xuechen | SUN Wenyan (Китай) - 192.3688
3) INUI Yukiko | MITSUI Risako (Япония) - 188.0547
4) ANANASOVA Lolita  | VOLOSHYNA Anna (Украина) - 187.1358

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии