16 августа 2016                    

Гандбол, Россия - Ангола ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть женский гандбол сегодня 16 августа.

Сегодня, 16 августа на Арене Будущего (Future Arena) в рамках Олимпийского женского турнира по гандболу в Рио-де-Жанейро-2016, состоится матч 1/4 финала, между сборными России и Анголы. Напомним, подопечные Евгения Трефилова завершили выступления на групповом этапе с 100% показателем. Россиянки выиграли все 5-ть матчей в группе В, попутно обыграв главных конкуренток, гандболисток Швеции 36:34 и Франции 26:25. Команда Анголы финишировала на 4-м месте в группе А. Достаточно сенсационный результат преподнесли гандболистки из Африки. На стадии группового этапа команда Анголы одержала победы над прямыми конкурентами за выход в плей-офф Олимпиады, сборной Румынии 23:19 и Черногории 27:25 и вполне заслуженно сыграет в четвертьфинале турнира. Явным фаворитом предстоящего матча является сборная РФ. Россиянки давненько не радовали болельщиков высокими достижениями, и безусловно удачное выступление на Олимпиаде сотрёт с памяти фанов промахи последних лет...Как сложится матч за выход в полуфинал ОИ-2016 для команды Трефилова, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Россия - Ангола в 02:30 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 1/4 финала по женскому гандболу Россия - Ангола, Вы сможете посмотреть сегодня 16.08.2016 по следующим телеканалам. + МАТЧ ИГРА!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

TV2 Denmark
TV2 Sumo
TV3 Sport Sweden
Viasat OS Handboll
TV2 Sportskanalen
TV3 Sport Sweden
Viasat OS 2

Россия - Ангола онлайн резуьтат четвертьфинального матча Олимпийских игр в Бразилии, 16 августа, где смотреть

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Россия - Ангола 31-27


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии