16 августа 2016                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, онлайн видео трансляция 3-го дня Олимпиады, где смотреть сегодня 16 августа.

Олимпийские Игры-2016, греко-римская борьба, Кариока Арена 2, 16 августа вес 66кг и вес 98кг, где смотреть видео и результаты.
Сегодня, во вторник в рамках Олимпийского турнира по греко-римской борьбе, состоится третий и заключительный день соревнований. В борьбу за 2 комплекта наград вступят борцы в весовых категориях до 66 и 98 кг. Напомним, в первый день золото Олимпиады в Рио завоевали, кубинец - Исмаэль Борреро(59 кг) и россиянин - Роман Власов, для сибиряка это вторая награда высшего достоинства на Олимпиадах. Подробные результаты 1-го дня ЗДЕСЬ. Во второй день на коврах Кариока-2 Арены золото игр завоевали, россиян - Давит Чакветадзе (85 кг) и кубинец - Михаин Лопес (130 кг). Для Лопеса победа на Олимпиаде в Рио третья к ряду. Подробные результаты 2-го дня ЗДЕСЬ.

Сегодня же, на ОИ-2016 нас ждёт розыгрыш последних комплектов наград среди борцов классического стиля. В весовой категории до 66 кг стоит обратить внимание на борьбу: немца - Франка Стаблера, корейского атлета - Хан-Сю Рю, россиянина - Ислам-Бека Альбиева и азербайджанского борца - Расула Чунаева. Стоит отметить, Альбиев с Чунаевым смогут встретится уже на стадии 1/8 финала. В весовой категории до 98 кг хэдлайнерами турнира будут армянский борец - Артур Алексанян и Олимпийский чемпион Лондона-2012, иранец - Гасем Резаи.

Соревнования начинаются с квалификации 66 кг в 16:00 по GMT+3, это часовой пояс Киева, Москвы, Минска. 19.00 - Астаны. Результаты взвешивания и жеребьевки, а также онлайн результат каждой из схваток Олимпийского турнира по греко-римской борьбе, доступны по ссылкам ниже.. Подробнее об украинских борцах на ОИ-2016 смотрите видео ЗДЕСЬ, а о российских видео ТУТ
Не пропустите видео онлайн трансляцию, будет интересно...

UA-ПЕРШИЙ

МАТЧ-БОЕЦ

По ходу турнира вы можете следить за результатами всех поединков ОНЛАЙН по ссылкам выше и ниже по тексту, все результаты обновляются в режиме реального времени...

Олимпиада в РИО, греко-римская борьба ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, 66 и 98кг


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии