15 августа 2016                    

Бокс, Василий Левит – Евгений Тищенко ФИНАЛ Олимпиады в весе до 91кг, где смотреть онлайн видео трансляцию и результат боя.

Сегодня, в ночь с 15-го на 16-е августа на боксерском Олимпийском турнире состоится неординарное событие.  В весе до 91кг ЗОЛОТО Олимпийских игр в Рио разыграют два талантливых тяжеловеса, демонстрирующих на этой Олимпиаде красивый атакующий бокс. Оба воспитанники советской школы бокса, но Тищенко прошел ее уроки  в России, а Левит соответственно обучался в Казахстане. Все вы прекрасно знаете, что и в той и в другой стране есть большие боксерские традиции и поэтому очень интересно будет посмотреть на схватку двух боксерских школ России и Казахстана.  Итак.

В красном углу ринга, боксер из России Евгений Тищенко, ему 25 лет, рост  196см. Чемпион мира и Европы 2015 года. По пути в олимпийский финал Тищенко одолел Хуана Ногейру из Бразилии, итальянца Клименте Руссо и Рустама Тулаганова из Узбекистана.

В синем углу ринга, боксёр из Казахстана Василий Левит, ему  28 лет он Чемпион Азии 2009 года. По пути в финал Олимпийских игр в Рио победил: китайца Ю Фенкая,  Кеннеди Сент-Пьера из Мавритании и кубинца Эрисланди Савона.

Вот такие ребята разыграют сегодня почетное звание Чемпиона Олимпийских игр в Рио в весе до 91кг. Посмотреть этот яркий бескомпромиссный бой вы сможете по телеканалам представленным ниже: Начало золото матча в 01:15 минут по Москве или в 04:15 по Астане.

UA-ПЕРШИЙ: бокс в 19:00 и 23:30

Трансляция на канале:МАТЧ-БОЕЦ

По завершению видео трансляции финала Евгений Тищенко – Василий Левит мы познакомим вас с результатом и подробностями боя. Будет интересно, не пропустите.

Евгений ТИЩЕНКО Россия – Василий ЛЕВИТ Казахстан, онлайн результат финала

Результат боя - победа Евгения Тищенко по мнению судей! Официально Тищенко 3-0 Левит

Но была ли победа? Ждем ваши комментарии под текстом.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии