14 августа 2016                    

Гандбол, Россия - Нидерланды ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть 5-й и заключительный тур женский гандбол сегодня 14 августа.

Сегодня, 14 августа на Арене Будущего (Future Arena) в рамках Олимпийского женского турнира по гандболу в Рио-де-Жанейро-2016, свой матч заключительного раунда в группе В сыграет сборная России. Соперницами россиянок будут гандболистки Голландии. Напомним, подопечные Евгения Трефилова с 100% показателем возглавляют группу В. На старте соревнований гандболистки РФ переиграли кореянок 30:25, далее последовала тяжёлая победа над француженками 26:25, волевая виктория в матче против команды Швеции 36:34 и наконец в 4-туре российские гандболистки разобрались с аргентинками 35:29. В свою очередь, подопечные Хенка Гроенера с одной победой, поражением и двумя ничьими занимают 4-е место в турнирной таблице. В принципе голландкам, уже ничего не угрожает и они с 4-го места могут квалифицироваться в плей-офф Олимпиады. Идущие на 5-м месте кореянки, даже в случае победы над аутсайдерами группы командой Аргентины, не смогут сравняться с гандболистками из страны тюльпанов. Ничья в матче против шведок обеспечила необходимый гандикап Эствани Полман и компании. Россиянкам также ничего не угрожает, ближайшие преследовательницы француженки проиграли команде Трефилова очную встречу. Как сложится завершающий матч группового раунда для сборной РФ, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Россия - Нидерланды в 20:40 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 5-го круга по женскому гандболу Россия - Нидерланды Вы сможете посмотреть, сегодня 14.08.2016 по следующим телеканалам и плюс телеканал МАТЧ НАШ СПОРТ!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NPO 1
TV2 Sport Denmark
Viasat OS Handboll
NPO Politiek / Sport
TV3 Sport Sweden

Россия - Нидерланды результат матча заключительного тура в группе В, 14 августа

Результат матча - победа сборной России. Счет матча Нидерланды - Россия 34-38 (16-17, 18-21)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии