13 августа 2016                    

Волейбол, Россия - Польша ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть мужской волейбол 4-тур сегодня 13 августа.

Сегодня, 13 августа в спортивном комплексе «Мараканазинью» в рамках мужского Олимпийского волейбольного турнира в Рио-де-Жанейро-2016, состоится матч 4-го круга в группе В. Между Олимпийскими чемпионами Лондона - сборной России и действующими чемпионами мира - командой Польши. Безусловно, один из самых ожидаемых матчей, не только группового раунда, а Олимпийского турнира в целом. Несмотря на тот факт, что соперники встречаются в на стадии группы, игра носит принципиальный и во многом определяющий характер в общий расстановке сил на играх в Рио.

Напомним, после трёх сыгранных матчей, подопечные французского наставника поляков - Стефана Антига с тремя победами над египтянами (3:0), иранцами (3:2) и сборной Аргентины (3:0) возглавляют группу В. Россияне с двумя победами и одним поражением занимают 2-е место в турнирной таблице. В стартовом круге подопечные Алекно переиграли кубинцев (3:1). В следующем раунде достаточно неожиданно, если не сказать сенсационно, волейболисты РФ уступили аргентинцам (1:3). Накануне, российская волейбольная дружина уверенно разобралась с волейболистами из Египта (3:0).

Отметим, в июне текущего года команды дважды встречались в рамках 1-й группы мировой Лиги, обе встречи достаточно уверенно выиграла сборная России. Однако те игры были по-сути контрольные, и сравнивать их с матчем на Олимпиаде будет несовсем корректно. Небольшой предматчевый перевес на стороне поляков. Всё-таки постабильней они смотрелись в предыдущих играх. Что придумает тренерский штаб сборной РФ во главе с авторитетным и опытным - Владимиром Алекно, и как эти задумы воплотят в жизнь игроки России против лидеров группы, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Россия - Польша в 21:00 по-Москве.

Прямую трансляцию матча 4-го круга по волейболу Россия - Польша Вы сможете посмотреть, сегодня 13.08.2016 по следующим каналам...

Следите за обновлениями на сайте, здесь же мы будем выкладывать результаты матча по его ходу и сразу после завершения. Если даже вы не смотрели прямую онлайн видео трансляцию игры Россия - Польша, вы сможете узнать здесь ее подробный результат, по сетам. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Channel One Russia
MSNBC

Россия - Польша результат матча 4-го тура группового раунда, 13 августа

Результат матча - победа сборной России в пяти сетах. Счет матча Россия - Польша 3-2 (25-18, 16-25, 25-18, 22-25, 15-13)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии