13 августа 2016                    

Баскетбол, Беларусь - Австралия ОНЛАЙН видео трансляция 5-го тура Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть женский баскетбол сегодня 13 августа.

Сегодня, 13 августа в рамках Олимпийского женского турнира по баскетболу в Рио-де-Жанейро, на молодежной Арене (Youth Arena) состоится баскетбольный матч заключительного тура в группе А, между сборными Белоруссии и Австралии. Баскетболистки Беларуси с одной победой и тремя поражениями занимают 5-е место в группе. Австралийки с 100% показателем уверенно лидируют в турнирной таблице. В предыдущем туре, подопечные Анатолия Буяльского потерпели ключевое поражение от сборной Турции 71:74, таким образом утратив шансы на продолжения борьбы в Рио. Да и основным конкуренткам за выход в плей-офф Олимпийского турнира белоруски уступили. Как сложится предстоящий матч для команды против лидера и претендента на медаль игр, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Беларусь - Австралия в 18:15 по-Киеву, Москве, Минск.

Видео трансляцию матча Беларусь - Австралия смотрите в прямом эфире на канале Беларусь-5

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

NBC Basketball Specialty
Viasat OS 2

Беларусь - Австралия результат матча 5-го и заключительного раунда группового этапа, 13 августа

 Результат матча - победа сборной Австралии Счет матча Беларусь - Австралия 74-66 (25-22, 14-14, 20-16, 7-22)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии