7 августа 2016                    

Баскетбол, Беларусь - Франция ОНЛАЙН видео трансляция Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть женский баскетбол сегодня 7 августа.

Сегодня, в ночь 7 - 8 августа в рамках XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, на Молодежной Арене (Youth Arena) состоится баскетбольный матч 2-го круга в группе А, среди женщин. Между сборными Белоруссии и Франции. Напомним, в стартовом матче белорусские баскетболистки уступили японкам 74:77. Француженки уверенно обыграли команду Турции 55:39. Очевидными фаворитками предстоящей встречи является сборная Франции. Отметим, француженки на Олимпиаде в Лондоне-2012 завоевали серебряные медали, уступив в финале американкам. Безусловно, на нынешних играх подопечные Валери Гарнье попробуют как минимум повторить успех 4-х летней давности. Белоруски в свою очередь, пробились на Олимпиаду через квалификационный раунд и играть с лучшими сборными планеты, уже достижение для подопечных Анатолия Буяльского. Как проявят себя белоруски против одних из фавориток группы, смотрите в прямом эфире из Рио...

Начало трансляции матча Франция - Беларусь в 01:45 по-Киеву, Москве, Минск.

Видео трансляцию матча Франция - Беларусь смотрите в прямом эфире на канале Беларусь -5

Франция - Беларусь результат прямой трансляции матча 2-го тура группового раунда, женский баскетбол, 7 августа

Результат матча - победа сборной Франции. Счет матча Франция - Беларусь 73-72 (14-22, 20-20, 19-11, 21-19)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии