7 августа 2016                    

Стрельба, РИО-2016, где смотреть онлайн женский пневматический пистолет 10м и траншейный стенд, сегодня 7 августа. Результаты.

7.08.2016 на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, женщины-стрелки разыграют два комплекта олимпийских наград.

Первыми за медали будут бороться  в пневматическом пистолете на дистанции 10 метров. Среди 44 участниц квалификации, после четырех стрелковых сессий по 10 патронов каждая, спортсменки определят восьмерку финалисток, которые и поборются за награды ОИ-2016.  

В составе участниц квалификационного турнира мы увидим украинку, Олимпийскую Чемпионку Афин и дважды бронзового призера Лондона, Чемпионку мира и неоднократную Европы  – Елену Костевич.  Надеюсь, сегодня Костевич снова порадует нас своей отличной стрельбой.

Большее представительство в квалификации 10m Air Pistol Women, имеет сборная России. РФ представят две спортсменки  19-летняя Виталина Бацарашкина и 28-летняя Екатерина Коршунова.

Также, 7 августа в тире мы увидим  белорусскую представительницу Викторию Чайку, Вика бронзовый призер 1-х Европейских игр в Баку.  И грузинского снайпера Нино Салуквадзе. Нино, спортивная долгожительница, она является Олимпийской Чемпионкой Сеула еще в 1988 году, когда многие участницы турнира еще не родились. Также грузинская спортсменка шесть раз выигрывала Чемпионаты мира в индивидуальном и командном первенстве. Вот такие люди все еще продолжают радовать нас своими яркими выступлениями! Полный старт лист квалификационного турнира у женщин в пневматическом пистолете на 10м, качайте ЗДЕСЬ:10m-pistol.pdf [53,2 Kb] (cкачиваний: 26)

Вторым видом программы стрелков в котором, будут разыграны медали Рио-2016 уже сегодня будет – женский траншейный стенд, так называемый ТРАП.

В старт-листе квалификации, на турнир по женскому трапу, который вы можете скачать здесь:trap.pdf [50,49 Kb] (cкачиваний: 15) .  Уютно расположилась 21 участница, среди них  и три участницы за которыми мы будем пристально наблюдать в прямом эфире олимпийских игр. Это: Мария Дмитренко (Казахстан), Татьяна Барсук (Россия) и Екатерина Рябая (Россия).

Оба стрелковых турнира начнутся сегодня в 15:00  по Киеву, Москве, Минску. Финал в пневматическом пистолете пройдет в 17:00. А Финал траншейного стенда начнется в 21:00.

Все это время мы будем вместе с вами следить за развитием событий на Олимпийском турнире стрелков и непременно сразу же, знакомить вас с результатами стрелковых сессий. Следите за обновлениями на WrestlingUA.com. Далее информация для тех, кто хочет смотреть сегодня стрельбу в прямом эфире.   

В Украине  пневматический пистолет, 10м, в прямом эфире покажет:
1-ый национальный канал: стрельба в 15:00

В России стрельбу, сегодня можно будет смотреть в  16:55 и в 20:55 (финалы)
на канале: Матч! Арена

Также смотреть видео трансляцию всех стрелковых соревнований сегодня, вы можете по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Sport TV5 Portugal
ZDF

Олимпиада-2016, онлайн результаты, стрельба 10м пневматический пистолет и траншейный стенд женщины:

Результаты квалификации пневматический пистолет 10м:results_q.pdf [51,01 Kb] (cкачиваний: 12)

Пневматический пистолет 10м, женщины результаты

1) Mengxue Zhang (Китай)  199.4
2) Виталина Бацарашкина (Россия) 197.1
3) Anna Korakaki (Греция) 177.1

Траншейный стенд, женщины результаты

1) SKINNER Catherine (Австралия)
2) ROONEY Natalie (Новая зеландия)
3) COGDELL Corey (США)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии