6 августа 2016                    

Андре Уорд - Александр Бранд онлайн видео трансляция боя в Окленде (США), где смотреть прямой эфир Andre Ward - Alexander Brand сегодня 6 августа

Сегодня, в ночь 6 - 7 августа на "Oracle Arena" в Окленде (США) состоится 12-раундовый рейтинговый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между экс-чемпионом мира во 2-м среднем весе, 32-летним непобеждённым американцем - Андре Уордом по-прозвищу "S.O.G." и 39-летним колумбийцем - Александром Брандом.

Знаменитый американец проведёт контрольный поединок перед запланированным на 19 ноября чемпионским мегафайтом с крашером из России - Сергеем Ковалёвым. Напомним, накануне Ковалёв в Екатеринбурге встречался с малавийцем - Айзеком Чилембой, где победил африканца единогласным решением судей. Подробности боя Ковалёв-Чилемба ЗДЕСЬ.

Ни для кого не секрет, что Уорд перебрался в полутяжёлый дивизион именно для встречи с непобеждённым россиянином. Последних несколько лет Андре был доминатором 2-го среднего веса (до 76,2 кг). Он победил всех сильнейших и пошёл на встречу новым вызовам... У талантливого американца был выбор: либо опустится в средний вес (до 72,6 кг) для встречи с казахом - Геннадием Головкиным, либо подняться в полутяжёлый вес (до 79,4) для боя с Ковалёвым. Андре выбрал второй вариант. И сегодня ему предстоит сделать последний шаг к долгожданному мегафайту.

Оппонент у Андре возрастной панчер из Колумбии - Александр Бранд. Латиноамериканец провёл на профи ринге 26 поединков, в которых одержал 25 побед, один бой Бранд проиграл. Единственное поражение Александр потерпел от действующего обладателя пояса WBC во 2-м среднем весе, шведа - Баду Джека. В 2012 году колумбиец проиграл Джеку. Сейчас же, как и Уорд - Бранд боксирует в полутяжёлом весе. Прямо скажем шансы на победу у колумбийца минимальные. Американец превосходит колумбийца по всех компонентах бокса. Большинство экспертов откровенно называют предстоящий поединок для Уорда мисматчем. Какие аргументы найдутся у Бранда против именитого соперника. Что почерпнёт для себя Ковалёв и его команда от увиденного, смотрите в прямом эфире из Окленда...

Достижения на профи ринге: Андре Уорд (29-0, 15 КО) - Александр Бранд (25-1, 19 КО)

Начало боксёрского шоу в Окленде около полуночи по-Киеву, Москве. Бой Andre Ward - Alexander Brand около 04.30 утра по-Киеву, московское время. 7.30 - Казахстан.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Serbia
HBO
Supersport 2 South Africa
Arena Sport 1 Croatia
BoxNation
Sport TV1 Portugal

Андре Уорд - Александр Бранд прямая трансляция поединка из Окленда, 6 августа

Результат боя победа Андре Уорда единогласным решением судей. Счет боя Андре Уорд - Александр Бранд 120-108, 120-108, 120-108. Подробности боя ТУТ. Видео запись чуть позже, следите за обновлениями на wrestlingua.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии