5 августа 2016                    

Церемония открытия Олимпийских игр в Рио-2016, где смотреть онлайн трансляцию сегодня!

Завтра, 6 августа, в нашем часовом поясе, и 5 августа по южноамериканскому времени, состоится грандиозное шоу-открытие 31-ых, летних, Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Впервые, легендарный город-мечта, незабвенного турецко-подданого примет главное, спортивное событие, последних четырех лет. Более 10 000 спортсменов из 207 стран мира разыграют 306 комплектов олимпийских наград в период с 6-го по 21 августа. Но все это будет позже. А сегодня мы посмотрим в прямом эфире фееричное представление, которое которое подготовили для нас, люди ежегодно проводящие знаменитый на весь мир "Бразильский карнавал"! 

По сообщениям СМИ, Церемонию открытия летних Олимпийских игр будут в живую, с трибун смотреть главы более чем сорока мировых держав. Вы можете себе представить, такое? Наверняка, Открытие Олимпийских игр в Баризилии станет самым фееричным за всю историю Олимпиад. Не верите? Давайте посмотрим его ОНЛАПЙН вместе с миллионами граждан земли, которые не понпали в Рио, и сегодня 5-6 августа прильнут к экранам телевизоров, чтобы насладиться грандиозным шоу Rio Olympic Games 2016 - Opening Ceremony!. не пропустите и Вы! А WrestlingUA.com, несомненно расскажет где и когда смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию церемонии открытия Олимпиады в Рио-2016...

Начало прямой трансляции церемонии открытия ОЛИМПИЙСКИХ ИГР в 2:00, по Киеву, Москве, Минску. Астана, 5:00

Где смотреть открытие Олимпиады-2016? В Украине Церемонію відкриття -  ХХХІ Олімпійських ігр, покажет 1-й национальный канал! В Беларуси, смотрите прямой эфир на канале - Беларусь 1. В России сразу четире ТВ канала будут транслировать Церемонию Открытия: МАТЧ! Арена, МАТЧ! Игра, МАТЧ! НАШ Спорт и МАТЧ! Футбол-3. Также, доступен и  список международных, телерадиокомпаний, что проведут трансляцию. Приятного просмотра.!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ARD
Match Game
Seven Australia
TVB Sport
BBC1
Match Nash Sport
Sport TV1 Portugal
TVE 1
Canal+ France
NBC
Teledeporte
TyC Sports
CBC
NPO 1
TSN1
Viaplay SE
Channel 12
Prime TV NZ
TV2 Denmark
Viasat OS 1
EEN Belgium
Rai Due
TV2 Norge
Viasat Sport Sweden
France 2
RDS
TV2 Play Denmark
Yle TV2
HRT2
RTBF La Deux
TV2 Sumo
Match Arena
RTE 2
TV3 Sweden
Match Football 3
RTP1
TVB Jade



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии