31 июля 2016                    

Евробаскет, Россия - Латвия смотреть онлайн видео трансляцию, матч за бронзу U-18, девушки.

Сегодня, в воскресенье 31 июля в Сопроне, Венгрия, на проходящем там Чемпионате Европы по баскетболу, среди женских команд возрастом до 18 лет, состоятся финальные матчи, в которых будут разыграны медали Чемпионата Европы-2016. В матче за бронзу Евробаскета-2016 сойдутся неудачники вчерашних полуфиналов, сборные Латвии и России.

Накануне, состоялись полуфинальные матчи в которых не знавшие поражений на этом Чемпионате, сборные России и Латвии потерпели свои первые неудачи. Кто-то из них сегодня потерпит вторую и останется на обидном четвертом месте. А кто будет праздновать победу. Кто?

Сборная России -  достаточно бесспорно уступила команде из Испании со счетом 71 - 55.
Сборная Латвии - также, с крупным зазором по очкам проиграла француженкам 44-53.

И сегодня, обе команды будут отчаянно бороться за бронзовые награды. Неудачницы матча Литва - Россия, останутся без медалей Евробаскета-2016. А остановиться за шаг до намеченной цели вы сами знаете как обидно. Кто же сегодня победит в бронзовом финале Евробаскета-2016, Россия или Латвия? Найдете ответ в прямой трансляции матча, приятного просмотра.

Начало матча за бронзу, Россия - Латвия на ЧЕ-2016 по баскетболу в 19-00 по Риге, Москве...

Смотреть баскетбол сегодня, Латвия - Россия матч за Бронзу FIBA U18 European Championship 2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / FIBA-канал
Комментарии