30 июля 2016                    

Евробаскет, Россия - Испания смотреть онлайн видео трансляцию, полуфинал ЧЕ-2016, U-18, девушки.

Полуфинал Евробаскета-2016, Россия - Испания, подробности. Сегодня, в субботу 30 июля в Сопроне, Венгрия, на проходящем там Чемпионате Европы по баскетболу, среди женских команд возрастом до 18 лет, состоятся матчи 1/2 финала. В одном из них судьбу путевки в финал Евробаскета будут определять сборные команды России и Испании...

Еще две сборные победители своих групп, Россия, как и первые два полуфиналиста пока не потерпела ни одного поражения на предварительном этапе, ну и само собой разумеется на этапе плей-офф. А вот испанки, уже были биты в групповом раунде сборной Литвы, правда в тот момент они уже обеспечили себе первое место в группе. Напомним:

Сборная Испании победитель группы С, в предварительном раунде, испанки обыграли Сербию и Бельгию а в последнем туре уступили литовской сборной. Далее уже в раунде плей-офф на стадии 1/8 финала, сборня Испании легко раскатала Словению 69-42 а затем, в четвертьфинале и Турцию 67-57. Сегодня испанки встретятся лицом к лицу с небитой ранее Россией.

Сборная России -  также, пока  не проиграла на турнире ни одного матча, в групповом турнире россиянки обыграли Италию, Турцию и Израиль. А в матчах плей-офф сперва уничтожили Нидерланды 82-50 а затем в сложном матче, сумели переиграть хозяек Евробаскета, команду Венгрии 64-61.

Как видите, обе команды сегодня могут рассчитывать на победу, силы у оппонентов приблизительно равны. Кто же пройдет в финал Чемпионата Европы 2016, Россия или Испания? Имя сборной устремившейся вперед к золоту ЧЕ-2016 мы узнаем посмотрев видео онлайн трансляцию матча FIBA U18 Women's European Championship 2016 Россия против Испании уже скоро. Не пропустите...

Начало матча 1/2 финала, Россия - Испания на ЧЕ-2016 по баскетболу в 21-15 по Риге, Москве...

Смотреть баскетбол сегодня, Испания - Россия полуфинал FIBA U18 European Championship 2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / FIBA-канал
Комментарии