30 июля 2016                    

Баскетбол, Латвия - Франция онлайн видео трансляция, полуфинал Чемпионата Европы-2016, U-18, девушки

 
Сегодня, в субботу 30 июля в Сопроне, Венгрия, на проходящем там Чемпионате Европы по баскетболу, среди женских команд возрастом до 18 лет, состоятся матчи 1/2 финала. В одном из них судьбу путевки в финал Евробаскета будут решать сборные команды Латвии и Франции...

Обе команды достаточно легко добрались до стадии полуфинала, не потерпев по ходу турнира ни одного поражения, сегодня в полуфинале  FIBA U18 Women's European Championship 2016, кто-то проиграет впервые на турнире. Напомним:

Сборная Латвии победитель группы А, латышские баскетболистки уверено обыграли на групповом этапе команды Чехии и Нидерландов и лишь со словачками матч был напряженным. Далее в 1/8 финала в близком матче, сборная Латвии обыграла Израиль 59-56,  а вчера в четвертьфинале и Бельгию 55-52.

Сборная Франции -  также, пока  не проиграла на турнире ни одного матча, в групповом турнире француженки обыграли Венгрию, Хорватию и Словению. А в матчах плей-офф сперва Литву 53-51 а затем и Италию 52-60.

Кто победит полуфинале ЧЕ-2016 по баскетболу сегодня, Латвия или Франция вопрос открытый. Все подробности смотрите в видео онлайн трансляции из венгерского Сопрона.

Начало матча 1/2 финала, Латвия - Франция на Чемпионате Европы-2016 по баскетболу в 19-00 по Риге, Киеву, Москве...

Латвия - Франция, смотреть баскетбол сегодня,полуфинал FIBA U18 European Championship 2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / FIBA-канал
Комментарии