29 июля 2016                    

Онлайн трансляция боя Адонис Стивенсон - Томас Уильямс, где смотреть в прямом эфире сегодня 29 июля

Сегодня,  29.07.2016 в Квебеке состоится большое боксерское шоу, хедлайнером  которого станет бой за титул Чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе до 79,4 кг, между действующим держателем пояса, канадцем Адонисом Стивенсоном (27-1, 22 КО) и американским  претендентом, Томасом Уильямсом-младшим (20-1, 14 КО).

Адонис Стивенсон,  по прозвищу «супермен» за поясом которого так давно и безуспешно охотится российский «Крашер» – Сергей Ковалев,  сегодня проведет уже 7-ю защиту своего титула. 

Напомним,  Стивенсон завоевал пояс самой престижной боксерской организации WBC еще 8 июля 2013 года в бою против Чэда Доусона и с тех пор шесть раз успешно защитил его в боях против: Тавориса Клауда, Тони Белью, Анджея Фонфары, Дмитрия Сухотского, Сакио Бики, и Томи Карпенси, которого кстати, недавно уложил, наш Саша Гвоздик.  Как мы все прекрасно понимаем, не хватает в этом списке лишь главного действующего лица полутяжелого веса Сергея Крашера Ковалева. Но пока Адонис, предпочитает защищаться  в боях с менее яркими соперниками. Сегодня был выбран Томас Уильямс младший, давайте рассмотрим его фигуру подробнее.

Томас Уильямс-младший – 28 лет из Форд-Вашингтона, США, левша, рост 185см. В послужном списке Thomas Williams Jr 20 побед на профи ринге при одном поражении, 14 побед одержаны нокаутом. На сегодняшний день Вильямс занимает 8-е место в рейтинге всемирного боксерского совета. Свою последнюю победу Томас одержал 30 апреля в бою против Эдвина Родригеса. Вот, пожалуй, и все интересное, что удалось выудить о сегодняшнем сопернике Адониса Стивенсона. Конечно, куда более предпочтительным был бы бой Чемпиона с тем же Ковалевым или Артуром Бетербиевым но пока канадский Супермен не радует зрителя мощно оппозицией. Надеюсь, Уильямс сегодня сможет показать приличный бокс и  взбодрит публику своим выступлением. Чтож, посмотрим в прямом эфире….

Начало прямой трансляции Adonis Stevenson  - Thomas Williams Jr около 03:00 по Киеву, Москве и 6:00 по Астане.

Ниже WrerstlingUA.com подготовил для вас список каналов по которым можно смотреть боя Адониса Стивенсона против Томаса Уильямса в прямом эфире. Приятного просмотра! Результат боя здесь же, сразу по его завершению, следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 2 France
Match Boec
Match TV Russia
Spike TV

Adonis Stevenson - Thomas Williams Jr, онлайн результат боя сегодня

Результат боя - победа Адониса Стивенсона, нокаутом в 4-м раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ, а видео запись поединка Адонис Стивенсон - Томас Уильямс, чуть позже, следите за обновлениями на сайте...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии