29 июля 2016                    

Баскетбол, Россия - Венгрия онлайн видео трансляция. Четвртьфинал Евробаскет-2016, U-18, девушки

Сегодня, в пятницу 29 июля в Сопроне, Венгрия, на проходящем там Чемпионате Европы по баскетболу, среди женских команд возрастом до 18 лет, состоятся матчи 1/4 финала. В одном из них судьбу путевки в полуфинал Евробаскета будут решать сборные команды России и Венгрии...

Обе команды достаточно легко добрались до стадии четвертьфинала, но лучше послужной список все же у россиянок и именно они сегодня являются фаворитками, несмотря на то, что играют с хозяйками турнира.

Сборная России победитель группы В, предварительного раунда, все матчи в группе россиянки выиграли с внушительным приемуществом. А в 1/16 финала также легко разгромили сборную Голландии с гандикапом в 32 балла, 50-82.

Сборная Венгрии -  заняла второе место в группе D, по ходу группового этапа уступив лишь францужанкам. На стадии 1/8 финала хозяйки турнира, в погоне за победой привезли 16 очков сборной Сербии, занявшей третье место в группе С.

Сегодня, нам предстоит посмотреть в прямом эфире интересный четвертьфинальный матч женского Евробаскета-2016, смогут ли россиянки уверено выступить когда трибуны будут против них? Узнаем уже скоро, не пропустите матч Россия - Венгрия в прямом эфире...

Начало матча 1/4 финала, Россия - Венгрия на Чемпионате Европы-2016 по баскетболу в 18-00 по Киеву...

Россия - Венгрия, смотреть баскетбол сегодня, четвертьфинал FIBA U18 European Championship 2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / FIBA-канал
Комментарии