20 июля 2016                    

Евробаскет-2016, Литва - Финляндия смотреть онлайн видео трансляцию матча 1/8 финала на ЧЕ U-20, в Хельсинки.

Сегодня, 20 июля в Хельсинки на проходящем там Чемпионате Европы по баскетболу, среди мужских команд возрастом до 20 лет, состоятся первые матчи play-off. В одном из них, сборная Литвы будет сражаться за место под солнцем с хозяевами турнира финнами.

Неудачники третьего тура, группового раунда - литовские баскетболисты, потерпевшие вчера досадное поражение от немцев сегодня сыграют еще более сложный матч в котором уже нельзя расслабляться. Игра 1/8 финала состоится на арене Helsinki Ice Stadium. Давайте немного подробней остановимся на том, как баскетболисты сборных команд Финляндии и Латвии добрались до стадии плей-офф Чемпионата Европы-2016.

Сборная Финляндии - команда хозяйка турнира, которой сегодня будут помогать стены играла в группе В, где заняла второе место пропустив вперед себя лишь испанцев. В групповом раунде сборная Финляндии одержала две победы над Испанией в овертайме и Францией в основное время, при одном поражении от Израиля.

Сборная Литвы - играла в группе А и потерпела в ней два поражения от Турции и Германии при этом одержав одну победу над Венгрией. Однако вчера, литовцы практически весь матч вели в счете и лишь на последних секундах упустили победу, видео запись этого матча вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Смогут ли наставники Сборной Литвы собрать команду воедино после такого непростого, в психологическом плане, поражения от немцев? Ответ узнаем сегодня, посмотрев прямой эфир матча Финляндия - Литва с ЕВРОБАСКЕТ-2016, не пропустите...

Начало матча 1/8 финала Литва U-20 - Финляндия U-20 на ЧЕ-2016 в 18-30 по Киеву, Вильнюсу, Москве...

Финляндия - Литва, смотреть баскетбол сегодня / Finland v Lithuania - Live - R16 - FIBA U20 European Championship 2016

Результат матча Финляндия - Литва 62 - 81 (15-16, 11-26, 14-25, 22-14) сборная Литвы проходит в четвертьфинал ЕВРОБАСКЕТА-2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Источник / FIBA-канал
Комментарии