19 февраля 2015                    

Кубок Мира по греко-римской борьбе, Тегеран-2015. Смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию, сегодня 19-20 февраля. Онлайн результаты.

Сегодня, 19 февраля в столице Ирана стартовал Кубок мира 2015 по греко-римской борьбе. Кубок Мира - это командные соревнование, борьба в которых проводится стенка на стенку. 19-20 февраля восемь сильнейших команд мира, по результатам Чемппионата Мира-2014, будут оспаривать право называться сильнейшей борцовской дружиной 2015 года. Как мы уже сообщали, 8 команд разделены на 2 группы A и Б.

Составы группы:

Группа А: Иран, Азербайджан, Швеция, Германия
Группа В: Россия, Венгрия, Армения, Турция

Сильнейшие команды каждой из групп разыграют между собой золото Кубка мира-2015 по греко-римской борьбе. Команды занявшие вторые места в группах, оспорят бронзовые награды.
Мы приглашаем всех желающих посмотреть борьбу на Кубке мира в онлайн эфире. Оставайтесь с нами здесь вы сможете смотреть Кубок мира по греко-римской борьбе ОНЛАЙН. Расписание видео онлайн трансляций здесь.

Онлайн Результаты Кубка Мира по греко-римской борьбе. Обновляется....

1. Азербайджан
2. Россия
3. Иран
4. Турция
5. Венгрия
6. Швеция
7. Германия
8. Армения

День 2






 
Раунд 1
Группа А


Группа Б



Раунд 2
Группа А



Группа Б


Раунд 3
Группа А




Группа Б

Видео онлайн трансляция Кубок мира по греко-римской борьбе, смотреть онлайн 19-20.02.2015.

Смотрите Кубок мира по греко-римской борьбе онлайн видео трансляция.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии