16 июля 2014

Парвиз Насибов завоевал серебряную медаль чемпионата мира, Александр Грушин отличился бронзой !!!

15 - 20 июля в городе Сина (Словакия) проходит чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди борцов 1997-1998г.р. В первый соревновательный день определились призёры среди борцов греко-римского стиля в весовых категориях - 50, 54, 58, 63, 100кг. Посмотреть сам чемпионат воочию вы можете найдя попутчиков на известном украинском сайте об автомобилях, или если ехать в Словакию вы не можете по любым причинам, читайте наши материалы с чемпионата мира и смотрите онлайн трансляцию.

Украинец Александр Грушин стал бронзовым призёром чемпионата мира в Словакии!!! В утешительном финале Александр за явным техническим преимуществом победил борца из Казахстана Алишера Тулиженова (10:2).

В финал весовой категории до 58кг пробился украинец - Парвиз Насибов. К сожалению в решающий схватке, Парвиз ничего не смог поделать с Арсланом Зубаировым из России (0:5). Таким образом, украинец завоевал серебряную медаль чемпионата мира. Поздравляем юного украинского борца с наградой на мировом первенстве !!!

Сергей Грушин (54), Артём Матияш (63), Андрей Дегтярёв (100) выступили менее удачно на первенстве мира этого года.

Результаты первого соревновательного дня на первенстве мира по греко-римской борьбе среди кадетов 2014: