18 марта 2014

Результаты международного турнира по греко-римской борьбе “Ljubomir Ivanovic - Gedza” - 2014

14 - 15 марта в Белграде (Сербия) проходил 28-й международный турнир по греко-римской борьбе.

На традиционном турнире в Белграде в своём большинстве боролись спортсмены, которые в начале Февраля принимали участие на открытом чемпионате Хорватии. С тем лишь отличием, что в Сербию приехали борцы из России и Кыргызстана, что несомненно добавило конкуренции на соревнованиях. Хозяева соревнований спортсмены из Сербии праздновали успех в трёх весовых категориях, по две победы одержали российские и хорватские атлеты. И одно золото в супертяжёлом весе завоевал Мурат Рамонов из Кыргызстана.
Отметим также, выступление чемпиона России прошлого года Ивана Татаринова, который занял лишь 11 место в наилегчайшей весовой категории. Иван уступил в первом раунде будущему бронзовому призёру Арсену Ералиеву.
В весе до 75кг бронзовый призёр чемпионата России Евгений Салеев стал триумфатором турнира. Ниже смотрите призёров турнира памяти Любомира Ивановича Гедзы и общекомандный зачёт: