26 января 2017                    

Греко-римская борьба ОНЛАЙН видео трансляция турнира Трухина. Запорожье-2017

Сегодня, 25 января в Запорожье, продолжится один из старейших Международных турниров по греко-римской борьбе, "Мемориал мастера спорта СССР Евгения Трухина". Согласно информации от организаторов турнира, Мемориал Трухина по греко-римской борьбе, пройдет в 21-й раз. Соревнования состоятся манеж ТОВ "Соціальні ініціативи Запоріжжя".


В 2017 году на Мемориал Трухина приехали команды из Белорусии, Литви, Естонии, Молдовы, Польши и даже Швейцарии. Для них это будет хорошей проверкой сил а для борцов из Украины соревнования в Запорожье станут еще и отбором на юниорский Чемпионат Европы-2017. 

Справка: Среди победителей и призеров Мемориала Евгения Трухина в разные годы были такие выдающиеся спортсмены как: Хасан Бароев, Расул Чунев, Жан Беленюк, Алим Селимов, Армен Варданян и другие. Не исключено, что сегодня в прямом эфире мы посмотрим схватки будущих Чемпионов Мира и Олимпийских игр. Поэтому не пропустите прямую трансляцию турнира по греко-римской борьбе "Мемориал Трухина" из Запорожья. Приятного просмотра.

Меморила Евгения Трухина, греко-римская борьба. Онлайн трансляция


Онлайн трансляция Мемориала Трухина Ковер Б



Видео Греко-римская борьба Запорожье Ковер А



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии