25 марта 2015

Онлайн видео трансляция и результаты чемпионата Европы по борьбе Валбжих-2015!

24 - 29 марта в польском городе Валбжих пройдёт первенство Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе среди спортсменов до 23 лет. Это первые соревнование данной возрастной группы. Напомним, ранее призёры чемпионатов континента определялись среди юниоров до 21 года. Предлагаем вам следить за борьбой лидеров украинской сборной, а также других команд континента на нашем сайте.

130kg.pdf [90,55 Kb] (cкачиваний: 50)

Онлайн видео трансляция чемпионата Европы по борьбе до 23 лет Валбжих-2015!

Онлайн результаты
Греко-римская борьба
66кг
1/8 финала
Сергей Козуб (Украина) - Отто Лосонзи (Венгрия) - Досрочная победа венгра. Полторы минуты и (0:8) для Сергея. На возможность утешительного раунда, теперь остается надеяться.

75кг
1/8 финала
Виталий Кучеренко (Украина) - Дамиан Диетше (Швейцария) - 4:1 выигрывает первый период Виталий. (6:4) удерживает преимущество - Виталий. Долгожданная победа от украинских классиков на нынешнем первенстве.
1/4 финал
Виталий Кучеренко (Украина) - Богдан Коуриннои (Швеция) - с великолепного броска на четыре балла начал схватку Виталий. 9:4 первый период за украинцем. Каскад бросков и швед впереди 12:9. Захватывающая, динамичная схватка. Подустали оба борца к концовке встречи. Счёт (9:12) остался итоговым.

85кг
Квалификация
Андрей Гладких (Украина) - Ислам Аббасов (Азербайджан) - первый период за Андреем 4:2. Отличный четырёхбалльный бросок в исполнении украинца. Не помог бросок в начале второго периода. Борец из Азербайджана упорно атаковал и добился своего (8:10) итог встречи, не в пользу Гладких.

130кг
1/4 финала
Николай Кучмий (Украина) - Феликс Балдауф (Норвегия) - 7:2 первый период за Николаем. Помощнее выглядит украинец за оппонента. (11:2) досрочная победа Украинца.
1/2 финала
Николай Кучмий (Украина) - Мантас Кнустаутас (Литва)
- 7:0 победа украинца. Николай выходит в финал первенства Европы.
Финал
Николай Кучмий (Украина) - Сергей Семёнов (Россия) 0-8

59кг
1/8 финала
Артур Политаев (Украина) - Вазген Хачатрян (Армения) - 4:6 проигрывает Артур первый период. Зрелищную борьбу показывают оба спортсмена. (6:15) общий итог схватки. Досрочная победа армянина. Не преодалимый стартовый круг оказался для украинских классиков, сегодня. Будем надеяться, что кому то повезёт попасть в утешительный раунд.

71кг
1/8 финал

Богдан Кабин (Украина) - Золтан Леваи (Венгрия) - активней венгр в первом периоде. 0:3 уступает Богдан первую трёх минутку. (0:4) итог схватки. Золтан идёт дальше.

80кг
1/8 финала

Андрей Антончук (Украина) - Радик Калиев (Беларусь) - 3:4 минимально уступает Андрей первый период. Были попытки бросить соперника, но к результату они не привели.  Итог схватки 8:3 в пользу спортсмена из Белоруссии. Остаются небольшие шансы на утешительный раунд у украинца.

98кг

Евгений Савета (Украина) - Петер Охлер (Германия) - первый период за немцем (4:1). Ничего не смог поделать Евгений во втором периоде (2:5) далее идёт - Охлер.