6 марта 2015                    

Видео онлайн трансляция и онлайн результаты МТ по вольной борьбе на призы А.В.Медведя. Минск-2015. Смотреть вольную борьбу на Гран При А.В. Медведя сегодня онлайн.

Международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя-2015Сегодня, 5 марта, в Минске стартует 45-ый Международный турнир по вольной борьбе на призы трёхкратного Олимпийского чемпиона, семикратного чемпиона мира по вольной борьбе Александра Васильевича Медведя.

На юбилейный турнир в 2015-ом году приехал очень сильный состав, в том числе и сильнейшие Украинские борцы. Всего собралось более 300 участников и участниц из 20 стран мира. Сегодня у нас есть возможность посмотреть Гран При А.В.Медведя в прямом эфире. Расписание соревнований смотрите тут.

Стартовый протокол второго дня: day2.pdf [192,99 Kb] (cкачиваний: 147)

Международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя-2015. Видео онлайн трансляция, смотреть борьбу онлайн сегодня.


Онлайн результаты

День 2






День 1



Запись первого дня соревнований



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии