20 ноября 2012                    

VIII международный турнир по вольной борьбе среди кадетов на призы Бувайсара Сайтиева

17-18 ноября в Красноярске прошел VIII международный турнир по вольной борьбе среди кадетов на призы Бувайсара Сайтиева. Стартовавший в 2004 турнир Бувайсара Сайтиева вырос до уровня сильнейшего международного турнира и в 2009 года был включен в календарь международной Федерации борьбы FILA.
Подробнее с результатами, этого уже традиционного турнира можно ознакомиться ниже.

VIII международный турнир по вольной борьбе среди кадетов на призы Бувайсара Сайтиева

VIII международный турнир по вольной борьбе среди кадетов на призы Бувайсара Сайтиева


До 35 кг. 1. Нурмаг Мухидинов (Россия, Дагестан) 2. Антон Якименко (Россия, Красноярский край) 3. уулу Арзымат Алтынбек и Талгат Тынчтыкбетов (оба - Кыргызстан)

До 38 кг. 1. Усман Шахгириев (Россия, Красноярский край) 2. Монхэрдэнэ Даваабанди (Монголия) 3. Шохрук Шарифов (Таджикистан)

До 42 кг. 1. Исмаил Гаджиев (Россия, Дагестан) 2. Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) 3. Эрик Аветян (Красноярский край) и Айбек Сулейменов (Казахстан)

До 46 кг. 1. Мкхтияр Григорян (Армения) 2. Аслан Минкаилов (Россия, Чеченская республика) 3. Нуржан Сейтжан (Казахстан) и уулу Курманбек (Кыргызстан)

До 50 кг. 1. Ибрагим Джавадов (Россия, ХМАО) 2. Мухамбет Куатбек (Казахстан) 3. Иван Дубовик (Красноярский край) и Виталий Канзычаков (республика Хакассия)

До 54 кг. 1. Камиль Кудаев (Россия, КБР) 2. Алмазхан Сулейманов (Красноярск) 3. Гачахан Аскеров (Россия, ХМАО) и Артыш Кужугет (Новосибирская область)

До 58 кг. 1. Андрей Зайцев (Россия, Красноярский край) 2. Урузбег Цомартов (Россия, РСО-Алания) 3. Дин-Ислам Аджиев (республика Дагестан) и Михаил Нарышев (Кемеровская область)

До 63 кг. 1. Ильяс Жумай (Казахстан) 2. Аюб Абрэдж (Россия, Красноярский край) 3. Артур Хачатрян (Красноярский край) и Имам Гусаинов (Дагестан)

До 69 кг. 1. Тимур Бижоев (Россия, КБР) 2. Никита Сучков (Россия, Красноярский край) 3. Максим Пискунов (Красноярский край) и Абу-умар Улубаев (республика Дагестан)

До 76 кг. 1. Амантур Камчыбеков (Кыргызстан) 2. Шолбан Монгуш (Россия, Красноярский край) 3. Бактыяр Жапарбеков (Кыргызстан) и Эртине Мортуй-Оол (Кемеровская область)

До 85 кг. 1. Эрик Тиле (Германия) 2. Адам Анзоров (Россия, Чеченская республика) 3. Дмитрий Екименко (Кемеровская область) и Размик Погосян (республика Армения)

До 100 кг. 1. Юрий Власко (Россия, Бурятия) 2. Гаджи Магомедов (Россия, Дагестан) 3. Алан Келехсаев (Россия, РСО-Алания) и Баходир Асланов (Узбекистан)

До 120 кг. 1. Шармат Царахов (Россия, РСО-Алания) 2. Кирилл Завгородний (Красноярский край) 3. Семен Коломийцев (Новосибирская область) и Анушервон Умаров (республика Таджикистан).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Петров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии