2 декабря 2011                    

Фестиваль борьбы им.Якова Пункина

10-11 декабря в легкоатлетическом манеже комбината «Запорожсталь» (Запорожье) прошел фестиваль греко-римской, вольной  и женской борьбы, посвященный  90-летию олимпийского чемпиона 1952  года Якова Григорьевича Пункина. Память первого украинского  олимпийского чемпиона почтили более 300 участников



Участие в соревнованиях принимали  юноши и девушки  1997-98, 1999-2001 г.р, из Харькова, АР Крым, Днепропетровска, Кривого Рога, Никополя, Берегово, а также всей Запорожской области.

Специально из Израиля прилетел на фестиваль сын Якова Пункина — Григорий.
Технические результаты:

Вольная борьба

Юноши:

23 кг
1.      Абрамов Владислав (Кривой-Рог)
2.      Ганошенко Илья (Запорожье)
3.      Рухленко Игорь (АР Крым)

30 кг
1.      Шкицкий Андрей (Полтава)
2.      Абрамов Никита(Кривой-Рог)
3.      Клиппа Никита (Запорожье)
3.      Пахомов Максим (Кривой-Рог)

32 кг
1.      Романчич Юрий (Черниговка)
2.      Марченко Виталий (Харьков)
3.      Триняк Владислав (Энергодар)
3.      Назаренко Клим (Кривой-Рог)

35 кг
1.      Билоус Даниил (Кривой-Рог)
2.      Двирнык Игорь (Токмак)
3.      Романчич Виктор (Черниговка)
3.      Працько Никита (Мелитополь)

38 кг
1.      Семык Евгений (Запорожье)
2.      Малеев Александр (Мелитополь)
3.      Олейник Никита (Запорожье)
3.      Неклеса Руслан (Запорожье)

42 кг
1.      Коцур Игорь (Токмак)
2.      Балута Владислав (Запорожье)
3.      Фомеко Егор (Мелитооль)
3       .Шульженко Сергей (Кривой-Рог)

47 кг
1.      Абдуллаев Мурад (Харьков)
2.      Харлов Владимир (Токмак)
3.      Аникин Дмитрий (Запорожье)
3.      Чернявский Богдан (Мелитополь

53 кг
1.      Павлов Денис (Запорожье)
2.      Солонский Алан (Мелитополь)
3.      Шаповал Максим (Харьков
3.      Куковинец Виталий (Черниговка)

59 кг
1.      Рыбалко Александр (Харьков)
2.      Чарелидзе Дмитрий (Михайловка)
3.      Пырликас Сергей (Энергодар)
3.      Солодкий Богдан (Мелитополь)

66 кг
1.      Шевченко Валерий (Токмак)
2.      Дмитренко Олег (Запорожье)
3.      Мороз Иван (Кривой-Рог)
3.      Хариковой Александр (Запорожье)

73 кг
1.      Волков Андрей (Запорожье)
2.      Гараев Руслан (Харьков)
3.      Фуклев Дмитрий (Приморск)
3.      Григоренко Денис (Кривой-Рог)

85 кг
1.      Колиниченко Александр (Кривой-Рог)
2.      Завадский Никита (Мелитополь)
3.      Мироненко Андрей (Кривой-Рог)

Девушки

38 кг
1.      Чаленко Екатерина (Каменка)
2.      Шелия Ольга (Запорожье)

40 кг
1.      Павлова Евгения (Токмак)
2.      Боброва Юлия (Токмак)
3.      Пахомова Елена (Запорожье)
3.      Рябинина Татьяна (Николаев)

44 кг
1.      Тоцкая Алена (Запорожье)
2.      Выгодянская Ксения (Запорожье)

Греко-римская борьба

1999-2001 г.р.
26 кг
1.      Тюнев Кирилл (Васильковка)
2.      Шевченко Захар (АР Крым)
3.      Рагулин Владислав (Запорожье)
3.      Новиков Дмитрий (Запоржье)

29 кг
1.      Карнаух Евгений (Харькв)
2.      Гаркуша Максим (АР Крым)
3.      Лисяк Илья (Запорожье)
3.      Билялов Мусса (АР Крым)

32 кг
1.      Зубко Алесандр (Запорожье)
2.      Машир Егор (Васильковка)
3.      Шаповал Аркадий (Запорожье)
3.      Овсепян Артур (Запорожье)

35 кг
1.      Джабаров Артур (Ар Крым)
2.       Цюрюпа Данил (Харьков)
3.      Чайка Владислав (Харьков)
3.      Мащенко Илья (Николае)

38 кг
1.      Гузенко Влад (Запорожье)
2.      Терновский Виталий (Запорожье)
3.      Москаленко Артем (Харьков)
3.      Золотарь Владислав (Харьков)

42 кг
1.      Иванченко Дмитрий (Запорожье)
2.      Соловьев Николай (Запорожье)
3.      Рудаков Игорь (Запорожье)
3.      Кулинич Андрей (Запорожье)

47 кг
1.      Смолин Александр (Запорожье)
2.      Рахматулин Ренат (Харьков)
3.      Бедросов Артем (Запорожье)
3.      Чугуенко Стас (Запорожье)

53 кг
1.      Зеленин Константин (Запорожье)
2.      Звягин Руслан (Запорожье)
3.      Бондарев Максим (Запорожье)
3.      Нобоких Андрей (Запорожье)

59 кг
1.      Евдокимов Александр (Запорожье)
2.      Лобанов Никита (Запорожье)

66 кг
1.      Хатип Аким (АР Крым)
2.      Кравчик Константин (Харьков)

1997-1998 г.р.
35 кг
1.      Бондаренко Юрий (Верхнеднепровск)
2.      Чугуев руслн (Верхнеднеровск)

38 кг
1.      Цапаев Кирилл (АР Крым)
2.      Галстян Андрей (Запорожье)
3.      Палюченко Ростислав (Запорожье)

42 кг
1.      Савинов Марк (Запорожье)
2.      Работа Артем (Запорожье)
3.      Сивенок Даниил (Запорожье)

47 кг
1.      Мажра Даниил (Запорожье)
2.      Симченко Алексей (Запорожье)
3.      Богуцкий Дмитрий
3.      Пилипенко Егор (Запорожье)

53 кг
1.      Куценко Антон (Запорожье)
2.      Капенкин Глеб (Запорожье)
3.      Шахмурадян Григорий (Харьков)
3.      Кондратенко Влад (Запорожье)

59 кг
1.      Ярмоленко Арсений (Запорожье) (так же награжден специальным призом от Вугара Рагимова)
2.      Балян Дмитрий (Верхнеднепровк)
3.      Комир Николай (Запорожье)
3.      Калита Владислав (Васильковка)

66 кг
1.      Надточий Александр (Запорожье)
2.      Скрябин Никита (Запорожье)

73 кг
1.      Грицан Илья (Запорожье)
2.      Дегтярев Андрей (Запорожье)
3.      Подлужный Георгий (Запорожье)
4.      Буц Никита (Запорожье)

85 кг
1.      Власов Артур (Запорожье)
2.      Рой Ярослав (Запорожье)

P.S. Проффесия спортсмена подразумевает постоянные разъезды. В таком режиме жизни очень важно следить за правильным питанием, потому что при беспорядочном употреблении еды из магазинов и точек общепита вам может угрожать пищевая аллергия. Чтобы этого избежать, старайтесь питаться только в проверенных, не покупайте еду на стихийных рынках и т.д.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ant для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии