6 марта 2011

Итоги турнира на призы Александра Медведя по вольной борьбе в Минске

4-5 марта в столице Беларуси прошел 41-й по счету международный турнир по вольной борьбе среди мужчин на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.
Предлагаем вам ознакомиться с результатами соревнований. На турнир прибыли более двухсот спортсменов из 18 стран мира. В активе украинских борцов две бронзовых медали – в весовой категории до 60 кг третье место занял Василий Шуптар, а в весовой категории до 66 кг также на третью ступеньку поднялся Ростислав Первачук.
3 Таха Акгул (Турция)
Полные результаты соревнований у женщин смотрите позже на нашем сайте. Однако уже сейчас известно, что три украинки стали победительницами турнира – в весовой категории до 59 кг победу праздновала Ирина Гусяк, в весовой категории до 67 кг Алина Махиня и в весовой категории до 72 кг – Катерина Бурмистрова.